Avancini Kemplex SF500 11 lb (5 kg) Dough Sheeter Floor Model with 28″ Table | Trento – 750 W, 220 V, 1 Phase

Avancini · 48763

Abaisseur de pâte sur pied Avancini Kemplex SF500 de 11 lb (5 kg) avec table de 28″ | Trento – 750 W, 220 V, 1 phase

11 011,65 $Prix de liste 18 051,88 $Économisez 7 040,23 $

ou 357,88 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
48763
Marque
Avancini
Disponibilité
En stock
Specifications
Quantité de pâte11 lb / 5 kg
Épaisseur de l'abaissement0-1.4” / 0 - 35 mm
Alimentation750 W
Électrique220V/ 60Hz / 1Ph
Vitesse des courroies0.275 - 0.475 m/s
Longueur du cylindre19.7” / 500 mm
Diamètre du cylindre2.4” / 60 mm
Longueur de la table28” / 710 mm
Dimensions de travail (L×P×H)70.8” x 34.6” x 43.3” / 1800 x 880 x 1100 mm
Dimensions fermé (L×P×H)23.6” x 34.6” x 57.5” / 600 x 880 x 1460 mm
Details
Pays d'origineItalie <<<ITEM cETLus, ETL Sanitation|text>>> cETLus, ETL Sanitation <<<ITEM 5 Year(s)|text>>> 5 an(s)
CertificationsQPS
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Longueur36.2" (92 cm)
Largeur24.8" (63 cm)
Hauteur63.8" (162 cm)
Poids359.4 lb (163 kg)
Shipping
Longueur de la boîte36.2" (92 cm)
Largeur de la boîte24.8" (63 cm)
Hauteur de la boîte63.8" (162 cm)
Poids d'expédition359.4 lb (163 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Avancini 48763?

Le Avancini 48763 mesure 36.2 × 24.8 × 63.8 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 359.4 lb.

Quelle source d'énergie utilise le Avancini 48763?

Le Avancini 48763 fonctionne à l'électricité.

Quelles certifications possède le Avancini 48763?

Certifications: QPS.

Le Avancini 48763 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Avancini 48763?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Avancini 48763?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Avancini 48763?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Avancini 48763?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.