Aurora 70″ Three (3) Door Refrigerated Sandwich/Salad Prep Table, 19.5 cu.ft. (553 L), Stainless Steel

Aurora · 59048

Aurora Table de préparation réfrigérée à sandwichs/salades 70″ à trois (3) portes, 19.5 cu.ft. (553 L), acier inoxydable

3 129,28 $Prix de liste 4 741,33 $Économisez 1 612,05 $

ou 101,70 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
59048
Marque
Aurora
Disponibilité
En stock
Specifications
Capacité19.5 cu.ft / 553 L
Nombre de portes3 portes battantes - porte pleine
Porte à fermeture automatiqueOui
Nombre de plaques18 x 1/6
Nombre de tablettes3
Matériau des tablettesRevêtement plastique
Capacité des tablettes88 lb. (40 kg.)
Nombre de roulettesOui (4)
Alimentation670W
Ampères6.7 A
Électrique110V-120V / 60Hz / 1Ph
Régulateur de températureNumérique
Plage de température0.5°C - 4.4°C / 33°F - 40°F
RéfrigérantR290
Matériau isolantCyclopentane <<<ITEM 6" Casters|text>>> Roulettes de 6"
Système de refroidissementVentilé <<<ITEM Field Reversible Hinging|text>>> Charnières réversibles sur le terrain <<<ITEM no door|text>>> sans porte
Dégivrage <<<ITEM Condensing Type|text>>> Type de condensation <<<ITEM Depth of the display area|text>>> Profondeur de la zone d'expositionAutomatique
Dimensions de la planche à découper (L×P×H)70.4” x 10.3” x 0.4” / 1787 x 262 x 10 mm
Dimensions intérieures (L x P x H)66.6” x 19.8” x 23.5” / 1691 x 504 x 597 mm
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscETLus, ETL Sanitation
Type de fiche5-15 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 2 ans sur les pièces, garantie de 2 ans sur la main-d'œuvre, garantie de 5 ans sur le compresseur
Dimensions
Longueur75.6" (192 cm)
Largeur34.6" (88 cm)
Hauteur45.7" (116 cm)
Poids514 lb (233.1 kg)
Shipping
Longueur de la boîte75.6" (192 cm)
Largeur de la boîte34.6" (88 cm)
Hauteur de la boîte45.7" (116 cm)
Poids d'expédition514 lb (233.1 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Aurora 59048?

Le Aurora 59048 mesure 75.6 × 34.6 × 45.7 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 514.0 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Aurora 59048?

Ampères: 6.7 A.

Quelles certifications possède le Aurora 59048?

Certifications: cETLus, ETL Sanitation.

Le Aurora 59048 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Aurora 59048?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Aurora 59048?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Aurora 59048?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Aurora 59048?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.