48” One (1) Door Refrigerated Pizza Prep Table with Drawers, 12 cu.ft. (340 L), Stainless Steel

Omcan · 48393

Table de préparation réfrigérée à pizza de 48” avec une (1) porte et tiroirs, 12 cu.ft. (340 L), acier inoxydable

  • Bonne affaire
3 940,52 $Prix de liste 5 970,49 $Économisez 2 029,97 $

ou 128,07 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
48393
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Capacité340L / 12 cu.ft
Plage de température33 – 41°F / 0.6 – 5°C
Température ambiante max75°F / 24°C
RéfrigérantR290
Système de refroidissementVentilé <<<ITEM Field Reversible Hinging|text>>> Charnières réversibles sur le terrain <<<ITEM no door|text>>> sans porte
Électrique110–120V / 60 Hz / 1Ph
Alimentation1/5 HP
Courant <<<ITEM Net Dimensions|text>>> Dimensions nettes <<<ITEM Ice Type|text>>> Type de glaçons <<<ITEM Internal Volume|text>>> Volume intérieur <<<ITEM Number of Casters|text>>> Nombre de roulettes <<<ITEM No. of Ceramic Clay Stones (standard)|text>>> No de pierres Ceramic Clay Stone (standard) <<<ITEM Packout Volume|text>>> Volume de rangement <<<ITEM Filter System|text>>> Système de filtration <<<ITEM Window pane|text>>> Vitre <<<ITEM As printed|text>>> Tel qu'imprimé1.5 A
Matériau de l'armoireAcier inoxydable 201
Matériau du fond intérieurAcier inoxydable 304
Matériau du revêtement de porteAcier inoxydable 201
Matériau du joint de portePVC <<<ITEM 3 phase model 208V, 60Hz, 1-phase, 11.2kW, 54A 208V, 60Hz, 3-phase, 11.2kW, 31A / ph or 220-240V, 60Hz, 1-phase, 12.5kW, 52A 220-240V, 60Hz, 3-phase, 12.5kW, 30A / ph|text>>> Modèle triphasé 208 V, 60 Hz, monophasé, 11,2 kW, 54 A 208 V, 60 Hz, triphasé, 11,2 kW, 31 A / ph ou 220-240 V, 60 Hz, monophasé, 12,5 kW, 52 A 220-240 V, 60 Hz, triphasé, 12,5 kW, 30 A / ph <<<ITEM Right-hinged standard — left-hinge option available|text>>> Charnières à droite standard — option charnières à gauche disponible
Matériau intérieur de l'armoireAcier inoxydable 201
Nombre de portes0
Nombre de tiroirs2
Nombre de bacs GN 1/3 (polycarbonate)6
Nombre de portes de couvercle1
Nombre de tablettes1
Taille des roulettes4” / 102mm
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscETLus, ETL Sanitation
Type de fiche5-15 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 2 ans sur les pièces, garantie de 2 ans sur la main-d'œuvre, garantie de 5 ans sur le compresseur
Dimensions
Longueur49.2" (125 cm)
Largeur33.5" (85 cm)
Hauteur43.7" (111 cm)
Poids260 lb (117.9 kg)
Shipping
Longueur de la boîte49.2" (125 cm)
Largeur de la boîte33.5" (85 cm)
Hauteur de la boîte43.7" (111 cm)
Poids d'expédition260 lb (117.9 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 48393?

Le Omcan 48393 mesure 49.2 × 33.5 × 43.7 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 260.0 lb.

Quelles certifications possède le Omcan 48393?

Certifications: cETLus, ETL Sanitation.

Le Omcan 48393 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 48393?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 48393?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 48393?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Omcan 48393?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.