Réchauds American Range
20 produits
Norpex répertorie 20 réchauds American Range, de 1 759,99 $ à 7 819,99 $ CA.
American Range

- Bonne affaire
ARSHP-36-6-NG
American Range ARSHP-36-6-NG réchaud au gaz naturel 36″
2 623,95 $
En stockAmerican Range

ARSHP-36-6
American Range – Réchaud de comptoir à 6 brûleurs de 36″ en acier inoxydable – ARSHP-36-6
3 389,99 $
En stockAmerican Range

AR36-24G2OB
American Range – plaques de cuisson surélevées de comptoir en acier inoxydable 36″ avec 4 brûleurs ouverts – AR36-24G2OB
5 524,99 $
En stockAmerican Range

ARSHP-36-3
American Range – Réchaud de comptoir à 3 brûleurs de 36″ en acier inoxydable – ARSHP-36-3
3 059,99 $
En stockAmerican Range

- Bonne affaire
ARSHP-36-6-LP
American Range ARSHP-36-6-LP réchaud au propane 36″
2 623,95 $
En stockAmerican Range
- Bonne affaire
ARSHP-48-8-NG
American Range ARSHP-48-8-NG réchaud au gaz naturel 48″
3 790,08 $
En stockAmerican Range
- Bonne affaire
ARSHP-60-10-NG
American Range ARSHP-60-10-NG réchaud au gaz naturel 60″
5 551,56 $
En stockAmerican Range
- Bonne affaire
ARSHP-60-10-LP
American Range ARSHP-60-10-LP réchaud au propane 60″
5 551,56 $
En stockAmerican Range
- Bonne affaire
ARSHP-24-4-LP
American Range ARSHP-24-4-LP réchaud au propane 24″
2 036,16 $
En stockAmerican Range
ARSHP-24-2
American Range – Réchaud de comptoir à 2 brûleurs de 24″ en acier inoxydable – ARSHP-24-2
1 999,99 $
En stockAmerican Range
ARSHP-48-8
American Range ARSHP-48-8 Réchaud de comptoir au gaz naturel de 48″ à 8 brûleurs – 256 000 BTU
6 617,81 $
En stockAmerican Range
- Bonne affaire
ARSHP-48-8-LP
American Range ARSHP-48-8-LP réchaud au propane 48″
3 790,08 $
En stockAmerican Range
ARSHP-12-2
American Range – Réchaud de comptoir à 2 brûleurs de 12″ en acier inoxydable – ARSHP-12-2
1 759,99 $
En stockAmerican Range
ARSHP-24-4
American Range – Réchaud de comptoir à 4 brûleurs de 24″ en acier inoxydable – ARSHP-24-4
2 699,99 $
En stockAmerican Range
ARSHP-60-10
American Range – Réchaud de comptoir à 10 brûleurs de 60″ en acier inoxydable – ARSHP-60-10
6 969,99 $
En stockAmerican Range
AR48-36G2OB
American Range – plaques de cuisson surélevées de comptoir en acier inoxydable 48″ avec 4 brûleurs ouverts – AR48-36G2OB
6 209,99 $
En stockAmerican Range
ARSHP-48-4
American Range – Réchaud de comptoir à 4 brûleurs de 48″ en acier inoxydable – ARSHP-48-4
4 189,99 $
En stockGuides
Comparaison
Gaz, électricité ou induction : choisir l'énergie pour une cuisine commerciale
8 min de lecture · Mis à jour le
Guide d'achatGuide d'achat de cuisinières commerciales : gaz ou électrique, brûleurs et socles
9 min de lecture · Mis à jour le
Guide pratiqueCuisinières à gaz, friteuses, plaques de cuisson et réchauds Brika : utilisation et entretien
11 min de lecture · Mis à jour le
Obtenir un prix
L'équipement volumineux, les machines configurées et tout ce qui ne peut pas être acheté en ligne sont prix fixés par une personne sur soumission, livraison incluse. Les soumissions sont renvoyées dans un jour ouvrable.

