Vitamix EB58669 48 Oz. Advance Complete Blender Container

Vitamix · EB58669

Vitamix EB58669 contenant complet de mélangeur Advance de 48 oz

Caractéristiques techniques Fabricant Vitamix Commercial Pour utilisation avec The Quiet One, série Advanced Type de produit Équipement de préparation des aliments Pièces et accessoires de produit Type de pièce Contenant Poids 2,2 lb Hauteur 8,6 pouces Largeur 7,1 pouces Profondeur 8,1 pouces

349,00 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna ou Afterpay au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
EB58669
Marque
Vitamix
Disponibilité
En stock
Dimensions
Longueur8.1" (21 cm)
Largeur7.1" (18 cm)
Hauteur8.6" (22 cm)
Poids4.85 lb (2.2 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Vitamix EB58669?

Le Vitamix EB58669 mesure 8.1 × 7.1 × 8.6 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 4.85 lb.

Le Vitamix EB58669 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Vitamix EB58669?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Vitamix EB58669?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.