Turbo Air TSF‐49SD‐N Congélateur vertical Super Deluxe Series à 2 portes de 54″

Turbo Air · TSF-49SD-N

Turbo Air TSF‐49SD‐N Congélateur vertical Super Deluxe Series à 2 portes de 54″

Caractéristiques techniques Modèle TSF-49SD-N Largeur 54,38 po Profondeur 30,38 po Hauteur 78,25 po Tension 115 V Fréquence 60 Hz Phase 1 ph Ampères 5,5 A Puissance 2/3 ch Capacité 39,9 pi³ Nombre de portes 2 Type de porte Porte pleine Style Ouverture à battant Roulettes 4″ de diam. Tablettes 6 Type de tablette Fil revêtu de PVC Plage de température -10 °F – 0 °F Emplacement du compresseur Compresseur en bas Réfrigérant R-290 Matériau Acier inoxydable Type Congélateur vertical

9 999,70 $

ou 324,99 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
TSF-49SD-N
Marque
Turbo Air
Disponibilité
En stock
Electrical Data
Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations115/60/1
Type de ficheNEMA 5-15P
Ampères à pleine charge5.5
HP du compresseur2/3
Longueur du cordon (pi)7
# de casiers acceptés2
Capacité nette (pi³)39.9
Longueur intérieure totale (po)50-1/2 (1282mm)
Profondeur intérieure totale (po)26-1/4 (665mm)
Hauteur intérieure totale (po)60 (1525mm)
Nombre de tablettes6
Dimensions de la tablette (L x P) (po)24-1/2 x 23-1/2
Warranty
Pièces et main-d'œuvre5 an(s)
Compresseur <<<ITEM Door Latch|text>>> Loquet de porte <<<ITEM Slides and Shelves|text>>> Glissières et tablettes <<<ITEM Door Hinge|text>>> Charnière de porte <<<ITEM Number of Doors|text>>> Nombre de portes7 an(s)
Dimensions
Longueur30.38" (77 cm)
Largeur54.38" (138 cm)
Hauteur78.25" (199 cm)
Poids457 lb (207.3 kg)
Shipping
Poids d'expédition457 lb (207.3 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Turbo Air TSF-49SD-N?

Le Turbo Air TSF-49SD-N mesure 30.38 × 54.38 × 78.25 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 457.00 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Turbo Air TSF-49SD-N?

Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations: 115/60/1; Type de fiche: NEMA 5-15P; Ampères à pleine charge: 5.5; HP du compresseur: 2/3; Longueur du cordon (pi): 7; # de casiers acceptés: 2.

Quelles certifications possède le Turbo Air TSF-49SD-N?

Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations: 115/60/1.

Le Turbo Air TSF-49SD-N est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Turbo Air TSF-49SD-N?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Turbo Air TSF-49SD-N?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Quelle garantie accompagne le Turbo Air TSF-49SD-N?

Le fabricant indique : 5 an(s). Les conditions de garantie sont fixées par chaque fabricant et varient selon la gamme de produits.

Y a-t-il une fiche technique pour le Turbo Air TSF-49SD-N?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Turbo Air TSF-49SD-N?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.