Scotsman - iceValet 30" Wide Hotel Ice Dispenser with 180 lbs Capacity - HD30B-1

Scotsman · HD30B-1

Scotsman – distributeur de glaçons pour hôtel iceValet de 30″ de large avec capacité de 180 lb – HD30B-1

8 264,97 $

ou 268,61 $/mois financé

En stock· expédié dans environ 5 à 8 semaines

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
HD30B-1
Marque
Scotsman
Disponibilité
En stock
Specifications
Tel qu'impriméPousser 180/81 115/60/1 2 cordon 15
Tel qu'imprimé220 lb / 100 kg Cond. éloignée températures -29 °C (-20 °F) 49 °C (120 °F)
Dimensions
Longueur30" (76 cm)
Largeur33.5" (85 cm)
Hauteur47.25" (120 cm)
Poids99.79 lb (45.3 kg)
Shipping
Longueur de la boîte37" (94 cm)
Largeur de la boîte33" (84 cm)
Hauteur de la boîte53" (135 cm)
Poids d'expédition220 lb (99.8 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Scotsman HD30B-1?

Le Scotsman HD30B-1 mesure 30 × 33.5 × 47.25 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 99.79 lb.

Le Scotsman HD30B-1 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Scotsman HD30B-1?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Scotsman HD30B-1?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Scotsman HD30B-1?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Scotsman HD30B-1?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.