Scotsman - 20" Coarse Prefilter Water Filter - SC20-A

Scotsman · SC20-A

Scotsman – Filtre à eau à préfiltre grossiste de 20″ – SC20-A

424,99 $

En stock· expédié dans environ 5 à 8 semaines

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
SC20-A
Marque
Scotsman
Disponibilité
En stock
Dimensions
Longueur5.16" (13 cm)
Largeur5.5" (14 cm)
Hauteur22.44" (57 cm)
Poids4.99 lb (2.3 kg)
Shipping
Longueur de la boîte6" (15 cm)
Largeur de la boîte6" (15 cm)
Hauteur de la boîte26" (66 cm)
Poids d'expédition11 lb (5 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Scotsman SC20-A?

Le Scotsman SC20-A mesure 5.16 × 5.5 × 22.44 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 4.99 lb.

Le Scotsman SC20-A est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Scotsman SC20-A?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Scotsman SC20-A?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Scotsman SC20-A?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.