Resolute – Machine à glaçons modulaire

Resolute · ICH700

Resolute – Machine à glaçons modulaire

Machine à glaçons modulaire

4 252,86 $Prix de liste 7 529,00 $Économisez 3 276,14 $

ou 138,22 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
ICH700
Marque
Resolute
Disponibilité
En stock
Certifications
Energy StarOui
NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseurOui
Homologué cETLus (Intertek)Oui
Homologation ETL Sanitation (Intertek)Oui
Electrical
Alimentation1,500 W - 220 V - 60 Hz
Specifications
Production en 24 h700 lb (318 kg)
Forme des glaçonsCube demi-format
Taille de la fournée260 cubes
Évaporateur <<<ITEM 1-Phase (110-120V)|text>>> Monophasé (110-120 V) <<<ITEM # of Sliding Doors|text>>> Nombre de portes coulissantes <<<ITEM Package Height|text>>> Hauteur du colis13 x 20
Unité de condensationAir <<<ITEM Magnetic Work Flow Door Handle|text>>> Poignée de porte magnétique Work Flow <<<ITEM Stainless Steel / Non Insulated|text>>> Acier inoxydable / non isolé <<<ITEM One Year|text>>> Un an
RéfrigérantR290
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte3 ans + 5 ans compresseur
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
Capacity
Format des glaçons9 g – 0.87in3 (22 mm3)
Dimensions
Largeur29.9" (76 cm)
Profondeur23.3" (59 cm)
Hauteur22.2" (56 cm)
Poids156 lb (70.8 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Resolute ICH700?

Le Resolute ICH700 mesure 29.9 × 23.3 × 22.2 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 156 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Resolute ICH700?

Alimentation: 1,500 W - 220 V - 60 Hz; Évaporateur <<<ITEM 1-Phase (110-120V)|text>>> Monophasé (110-120 V) <<<ITEM # of Sliding Doors|text>>> Nombre de portes coulissantes <<<ITEM Package Height|text>>> Hauteur du colis: 13 x 20.

Quelle est la capacité du Resolute ICH700?

Production en 24 h: 700 lb (318 kg); Format des glaçons: 9 g – 0.87in3 (22 mm3).

Quelles certifications possède le Resolute ICH700?

Energy Star: Oui; NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseur: Oui; Homologué cETLus (Intertek): Oui; Homologation ETL Sanitation (Intertek): Oui.

Le Resolute ICH700 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Resolute ICH700?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Resolute ICH700?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Resolute ICH700?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Resolute ICH700?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.