Potis MU GD4 70 kg Natural Gas Doner Kebab Machine / Vertical Broiler with 4 Burners | Trento – 38,000 BTU

Potis · 49161

Potis MU GD4 machine à kebab au gaz naturel / grilloir vertical 70 kg à 4 brûleurs | Trento – 38 000 BTU

GPL : 10,5″ de colonne d'eau. Gaz naturel : 6,5″ de colonne d'eau. Pression supérieure à 28″ de colonne d'eau

3 265,07 $Prix de liste 4 947,08 $Économisez 1 682,01 $

ou 106,11 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
49161
Marque
Potis
Disponibilité
En stock
Specifications
Type de gazGaz naturel
BTU38,000
Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations115V/ 60Hz/ 1Ph
Nombre de brûleurs4
Capacité de viande154 lb / 70 kg
Hauteur maximale de la viande24.8" / 630 mm
Surface du brûleur (L × H)25.4" x 7.3" / 645 x 185 mm
Details
Pays d'origineAllemagne <<<ITEM Wire Grid With 1/2” Spacing|text>>> Grille en broche avec espacement de 1/2” <<<ITEM cETLus, ETL Sanitation, Energy Star|text>>> cETLus, ETL Sanitation, Energy Star <<<ITEM Energy Star|text>>> Energy Star <<<ITEM Lift Off Hinges|text>>> Charnières amovibles <<<ITEM Cord and Plug|text>>> Cordon et fiche <<<ITEM 8" Casters|text>>> Roulettes de 8" <<<ITEM 135 lb each|text>>> 135 lb chacun <<<ITEM 3 Amps|text>>> 3 A <<<ITEM No Casters|text>>> Sans roulettes <<<ITEM Galvanized Stainless Steel|text>>> Acier inoxydable galvanisé <<<ITEM 13 Gauge|text>>> Calibre 13
CertificationscCSAus, NSF
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Longueur25.2" (64 cm)
Largeur21.6" (55 cm)
Hauteur44.5" (113 cm)
Poids80 lb (36.3 kg)
Shipping
Longueur de la boîte25.2" (64 cm)
Largeur de la boîte21.6" (55 cm)
Hauteur de la boîte44.5" (113 cm)
Poids d'expédition80 lb (36.3 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Potis 49161?

Le Potis 49161 mesure 25.2 × 21.6 × 44.5 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 80.0 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Potis 49161?

BTU: 38,000.

Quelles certifications possède le Potis 49161?

Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations: 115V/ 60Hz/ 1Ph; Certifications: cCSAus, NSF.

Le Potis 49161 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Potis 49161?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Potis 49161?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Puis-je financer le Potis 49161?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.