Eurodib VGB4 Rôtissoire verticale au gaz naturel à 4 brûleurs doubles de 80 kg – 44 357 BTU

Eurodib · VGB4

Eurodib VGB4 Rôtissoire verticale au gaz naturel à 4 brûleurs doubles de 80 kg – 44 357 BTU

Spécifications Modèle VGB4 Largeur 22,4 po Profondeur 17,7 po Hauteur 45,3 po Poids maximal de viande 176 lb (80 kg) Hauteur de la broche 35,4 po Puissance 3,25 kW par brûleur Raccord de gaz 0,5 po Tension 110V Moteur 3,7W Type Grilloir vertical

  • Bonne affaire
2 399,54 $Prix de liste 4 248,00 $Économisez 1 848,46 $

ou 77,99 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
VGB4
Marque
Eurodib
Disponibilité
En stock
Certifications
NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseurOui
Homologué cETLus (Intertek)Oui
Specifications
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte1 an pièces et main-d'œuvre
Pays d'origineTurquie <<<ITEM Condiment Holder|text>>> Support à condiments
Nombre de brûleurs pour gyro4
Capacité de viande gyro101-200 lb (46-91 kg)
Type d'énergieGaz naturel
Dimensions
Longueur17.7" (45 cm)
Largeur22.4" (57 cm)
Hauteur45.3" (115 cm)
Poids62 lb (28.1 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Eurodib VGB4?

Le Eurodib VGB4 mesure 17.7 × 22.4 × 45.3 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 62.00 lb.

Quelle source d'énergie utilise le Eurodib VGB4?

Le Eurodib VGB4 fonctionne au gaz naturel.

Quelles certifications possède le Eurodib VGB4?

NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseur: Oui; Homologué cETLus (Intertek): Oui.

Le Eurodib VGB4 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Eurodib VGB4?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Eurodib VGB4?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Eurodib VGB4?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Eurodib VGB4?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.