Omcan - 73" Solid Door Bottle Cooler (19.6 cu. ft.) - BB-CN-0020-SH

Omcan · 50061

Omcan – Refroidisseur à bouteilles à porte pleine de 73″ (19.6 cu. ft.) – BB-CN-0020-SH

  • Bonne affaire
2 803,28 $Prix de liste 4 247,39 $Économisez 1 444,11 $

ou 91,11 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
50061
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Alimentation196 kW
Nombre de portes3
Plage de température33°F - 41°F / 0°C - 5°C
Capacité19.6 cu. ft. / 556 L
Nombre de tablettes6
HP du compresseur1/4
Électrique115V / 60Hz / 1Ph
Ampères3.96A
RéfrigérantR290
Dimensions intérieures (PHL)60.125" x 18.5" x 30.5"
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscETLus, ETL Sanitation
Type de fiche5-15 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 2 ans sur les pièces, garantie de 2 ans sur la main-d'œuvre, garantie de 5 ans sur le compresseur
Dimensions
Longueur24.4" (62 cm)
Largeur72.8" (185 cm)
Hauteur35.6" (90 cm)
Poids161.03 lb (73 kg)
Shipping
Longueur de la boîte75" (191 cm)
Largeur de la boîte28" (71 cm)
Hauteur de la boîte43" (109 cm)
Poids d'expédition320 lb (145.1 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan BB-CN-0020-SH?

Le Omcan BB-CN-0020-SH mesure 24.4 × 72.8 × 35.6 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 161.03 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Omcan BB-CN-0020-SH?

Ampères: 3.96A.

Quelles certifications possède le Omcan BB-CN-0020-SH?

Certifications: cETLus, ETL Sanitation.

Le Omcan BB-CN-0020-SH est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan BB-CN-0020-SH?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan BB-CN-0020-SH?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan BB-CN-0020-SH?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Omcan BB-CN-0020-SH?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.