Omcan - 50″ Reach-In Beer Bottle Cooler With 13.5 Cu. Ft. Capacity - 50039

Omcan · 50039

Omcan – Refroidisseur à bouteilles de bière vertical de 50″ avec capacité de 13.5 pi³ – 50039

2 544,99 $Prix de liste 3 055,14 $Économisez 510,15 $

ou 82,71 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
50039
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Volume net382 L / 13.5 cu. ft.
Capacitébouteilles de 12 oz - 16,5 caisses / boîtes de 12 oz - 24 caisses
Alimentation1/6 HP
Plage de température0.5–3.3°C / 33–38°F
Électrique115V / 60Hz / 1Ph
Ampères2.28
Nombre de couvercles2
RéfrigérantR290
Matériau isolantCyclopentane <<<ITEM 6" Casters|text>>> Roulettes de 6"
Système de refroidissementVentilé <<<ITEM Field Reversible Hinging|text>>> Charnières réversibles sur le terrain <<<ITEM no door|text>>> sans porte
Dégivrage <<<ITEM Condensing Type|text>>> Type de condensation <<<ITEM Depth of the display area|text>>> Profondeur de la zone d'expositionAutomatique
Dimensions intérieures (L x P x H)45" x 23" x 26" / 1143 x 584 x 660 mm
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscETLus, ETL Sanitation
Type de fiche5-15 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 2 ans sur les pièces, garantie de 2 ans sur la main-d'œuvre, garantie de 5 ans sur le compresseur
Dimensions
Poids14.86 lb (6.7 kg)
Largeur49.5" (126 cm)
Profondeur28.1" (71 cm)
Hauteur34.2" (87 cm)
Shipping
Longueur de la boîte55" (140 cm)
Largeur de la boîte33" (84 cm)
Hauteur de la boîte42" (107 cm)
Poids d'expédition290 lb (131.5 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 50039?

Le Omcan 50039 mesure 49.5 × 28.1 × 34.2 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 14.86 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Omcan 50039?

Ampères: 2.28.

Quelles certifications possède le Omcan 50039?

Certifications: cETLus, ETL Sanitation.

Le Omcan 50039 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 50039?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 50039?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 50039?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Omcan 50039?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.