Non-Contact Forehead Thermometer

Omcan · 46681

Thermomètre frontal sans contact

Thermomètre frontal sans contact

  • Bonne affaire
179,99 $Prix de liste 230,68 $Économisez 50,69 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
46681
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Méthode de mesureInfrarouge sans contact
Arrêt automatiqueOui
Niveau sonore de fonctionnementOui
Précision de mesure de la température32°C - 42°C / 89.6°F - 107.6°F
Rangement <<<ITEM Input Rating (BTU/h Burners)|text>>> Puissance d'entrée (BTU/h des brûleurs) <<<ITEM Oven Capacity|text>>> Capacité du four <<<ITEM Circuit 1 (FANS & DOOR)|text>>> Circuit 1 (VENTILATEURS ET PORTE) <<<ITEM Circuit 2 (CONV. OUTLET)|text>>> Circuit 2 (PRISE CONV.) <<<ITEM Circuit 2 (LIGHTS)|text>>> Circuit 2 (LUMIÈRES) <<<ITEM Column Height|text>>> Hauteur de la colonne <<<ITEM Average production cycle|text>>> Cycle de production moyen <<<ITEM Cup per Hour|text>>> Tasses par heure <<<ITEM Circuit 4 (DEFROST HEATERS)|text>>> Circuit 4 (RÉSISTANCES DE DÉGIVRAGE) <<<ITEM Max Dimensions (WDH)|text>>> Dimensions maximales (L x P x H) <<<ITEM Interior / Accessories|text>>> Intérieur / accessoires <<<ITEM Maturing Capacity|text>>> Capacité de maturation <<<ITEM Wash pump size|text>>> Taille de la pompe de lavageMémorise les données de température jusqu'à 32 jeux de données
Alimentation / rappel de pile faibleArrêt automatique après 60 secondes sans utilisation
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
Dimensions
Longueur6.7" (17 cm)
Largeur4.6" (12 cm)
Hauteur2" (5 cm)
Poids0.33 lb (0.15 kg)
Shipping
Longueur de la boîte6.7" (17 cm)
Largeur de la boîte4.6" (12 cm)
Hauteur de la boîte2" (5 cm)
Poids d'expédition0.3 lb (0.14 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 46681?

Le Omcan 46681 mesure 6.7 × 4.6 × 2.0 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 0.33 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Omcan 46681?

Rangement <<<ITEM Input Rating (BTU/h Burners)|text>>> Puissance d'entrée (BTU/h des brûleurs) <<<ITEM Oven Capacity|text>>> Capacité du four <<<ITEM Circuit 1 (FANS & DOOR)|text>>> Circuit 1 (VENTILATEURS ET PORTE) <<<ITEM Circuit 2 (CONV. OUTLET)|text>>> Circuit 2 (PRISE CONV.) <<<ITEM Circuit 2 (LIGHTS)|text>>> Circuit 2 (LUMIÈRES) <<<ITEM Column Height|text>>> Hauteur de la colonne <<<ITEM Average production cycle|text>>> Cycle de production moyen <<<ITEM Cup per Hour|text>>> Tasses par heure <<<ITEM Circuit 4 (DEFROST HEATERS)|text>>> Circuit 4 (RÉSISTANCES DE DÉGIVRAGE) <<<ITEM Max Dimensions (WDH)|text>>> Dimensions maximales (L x P x H) <<<ITEM Interior / Accessories|text>>> Intérieur / accessoires <<<ITEM Maturing Capacity|text>>> Capacité de maturation <<<ITEM Wash pump size|text>>> Taille de la pompe de lavage: Mémorise les données de température jusqu'à 32 jeux de données.

Quelle est la capacité du Omcan 46681?

Rangement <<<ITEM Input Rating (BTU/h Burners)|text>>> Puissance d'entrée (BTU/h des brûleurs) <<<ITEM Oven Capacity|text>>> Capacité du four <<<ITEM Circuit 1 (FANS & DOOR)|text>>> Circuit 1 (VENTILATEURS ET PORTE) <<<ITEM Circuit 2 (CONV. OUTLET)|text>>> Circuit 2 (PRISE CONV.) <<<ITEM Circuit 2 (LIGHTS)|text>>> Circuit 2 (LUMIÈRES) <<<ITEM Column Height|text>>> Hauteur de la colonne <<<ITEM Average production cycle|text>>> Cycle de production moyen <<<ITEM Cup per Hour|text>>> Tasses par heure <<<ITEM Circuit 4 (DEFROST HEATERS)|text>>> Circuit 4 (RÉSISTANCES DE DÉGIVRAGE) <<<ITEM Max Dimensions (WDH)|text>>> Dimensions maximales (L x P x H) <<<ITEM Interior / Accessories|text>>> Intérieur / accessoires <<<ITEM Maturing Capacity|text>>> Capacité de maturation <<<ITEM Wash pump size|text>>> Taille de la pompe de lavage: Mémorise les données de température jusqu'à 32 jeux de données.

Le Omcan 46681 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 46681?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 46681?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.