Infrared Digital Food Thermometer with 1″ Backlit LCD Screen and Laser On/Off, -26ºF ~ 608ºF / -32ºC ~ 320ºC NSF

Omcan · 47223

Thermomètre alimentaire numérique infrarouge avec écran LCD rétroéclairé 1″ et laser marche/arrêt, -26ºF ~ 608ºF / -32ºC ~ 320ºC NSF

Thermomètre alimentaire numérique infrarouge avec écran ACL rétroéclairé de 1″ et laser marche/arrêt, -26 ºF ~ 608 ºF / -32 ºC ~ 320 ºC NSF

40,35 $Prix de liste 57,64 $Économisez 17,29 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
47223
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
MatériauABS <<<ITEM 2 Year Parts Warranty, 2 Year Labor Warranty|text>>> Garantie de 2 ans sur les pièces, garantie de 2 ans sur la main-d'œuvre <<<ITEM Exterior Laminate|text>>> Extérieur en stratifié <<<ITEM Pearl Ice|text>>> Glaçons perlés <<<ITEM Adjustable Proofer Slides, Stainless Steel|text>>> Glissières d'étuve réglables, acier inoxydable <<<ITEM Bar Top Architectural Series|text>>> Série architecturale pour comptoir de bar <<<ITEM Chamber Vacuum|text>>> Vide à chambre <<<ITEM ATVSB Smooth bags|text>>> Sacs lisses ATVSB <<<ITEM Polypropylene/Teflon® formulation (WRH proprietary); NSF listed, FDA/USDA compliant; broad temperature tolerance from blast freezing to steam/autoclave cleaning|text>>> Formulation polypropylène/Teflon® (propriété de WRH); homologuée NSF, conforme FDA/USDA; large tolérance de température, de la congélation rapide au nettoyage à la vapeur/autoclave <<<ITEM cQPSus, FCM|text>>> cQPSus, FCM <<<ITEM Chef Bases|text>>> Socles de chef <<<ITEM #25567 - Adapter Bars for Fractional Pans #43581 - Pan 1/6 Size, 4" Deep Plastic #43643 - Pan 1/6 Size, 6" Deep Plastic #27066 - Pan 1/3 Size, 4" Deep Plastic #26415 - Pan 1/3 Size, 6" Deep Plastic|text>>> #25567 - Barres d'adaptation pour bacs fractionnaires #43581 - Bac 1/6, 4" de profondeur, plastique #43643 - Bac 1/6, 6" de profondeur, plastique #27066 - Bac 1/3, 4" de profondeur, plastique #26415 - Bac 1/3, 6" de profondeur, plastique <<<ITEM Unit Length 72”, Center Line Length 69.25″, Overall Length 71.75″|text>>> Longueur de l'unité 72”, longueur sur l'axe central 69,25″, longueur hors tout 71,75″ <<<ITEM Unit Length 60”, Center Line Length 57.25″, Overall Length 59.75″|text>>> Longueur de l'unité 60”, longueur sur l'axe central 57,25″, longueur hors tout 59,75″ <<<ITEM Unit Length 48”, Center Line Length 45.25″, Overall Length 47.75″|text>>> Longueur de l'unité 48”, longueur sur l'axe central 45,25″, longueur hors tout 47,75″ <<<ITEM Unit Length 36”, Center Line Length 33.25″, Overall Length 35.75″|text>>> Longueur de l'unité 36”, longueur sur l'axe central 33,25″, longueur hors tout 35,75″ <<<ITEM Unit Length 30”, Center Line Length 27.25″, Overall Length 29.75″|text>>> Longueur de l'unité 30”, longueur sur l'axe central 27,25″, longueur hors tout 29,75″ <<<ITEM Unit Length 24”, Center Line Length 21.25″, Overall Length 23.75″|text>>> Longueur de l'unité 24”, longueur sur l'axe central 21,25″, longueur hors tout 23,75″ <<<ITEM cCSAus, CSA Sanitation|text>>> cCSAus, CSA Sanitation <<<ITEM TOUCH screen 9”, front, top of the door|text>>> Écran TACTILE 9”, à l'avant, en haut de la porte
Piles <<<ITEM Transportation Type|text>>> Type de transport <<<ITEM Basket Thickness|text>>> Épaisseur du panier <<<ITEM Basket Dimensions (Dia x H)|text>>> Dimensions du panier (diam. x H) <<<ITEM Base to Bulb Height|text>>> Hauteur de la base à l’ampoule <<<ITEM 10 Qt Stock Pot Dimensions (Dia x H)|text>>> Dimensions de la marmite de 10 Qt (diam. x H) <<<ITEM Tray/Disc 1 (Item # 48155, included)|text>>> Plateau/disque 1 (article no 48155, inclus) <<<ITEM Tray/Disc 2 (Item # 48156, included)|text>>> Plateau/disque 2 (article no 48156, inclus) <<<ITEM Tray/Disc 3 (Item # 48157, included)|text>>> Plateau/disque 3 (article no 48157, inclus) <<<ITEM Base Pan Size|text>>> Taille du bac de base <<<ITEM Base Height|text>>> Hauteur de la base2 piles AAA incluses
Dimensions d'expédition8.3" x 5.5" x 1.6" / 210 x 140 x 40 mm
Poids d'expédition0.35 lb. / 165 g
Quantité par caisse10
Dimensions de la caisse9.8" x 7.1" x 8.7" / 250 x 180 x 220 mm
Poids de la caisse4 lb / 1.8 kg
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationsNSF <<<ITEM 180 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 180 jours
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie limitée de 30 jours
Dimensions
Longueur8.3" (21 cm)
Largeur5.5" (14 cm)
Hauteur1.6" (4 cm)
Poids0.5 lb (0.23 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 47223?

Le Omcan 47223 mesure 8.3 × 5.5 × 1.6 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 0.5 lb.

Quelle est la capacité du Omcan 47223?

Piles <<<ITEM Transportation Type|text>>> Type de transport <<<ITEM Basket Thickness|text>>> Épaisseur du panier <<<ITEM Basket Dimensions (Dia x H)|text>>> Dimensions du panier (diam. x H) <<<ITEM Base to Bulb Height|text>>> Hauteur de la base à l’ampoule <<<ITEM 10 Qt Stock Pot Dimensions (Dia x H)|text>>> Dimensions de la marmite de 10 Qt (diam. x H) <<<ITEM Tray/Disc 1 (Item # 48155, included)|text>>> Plateau/disque 1 (article no 48155, inclus) <<<ITEM Tray/Disc 2 (Item # 48156, included)|text>>> Plateau/disque 2 (article no 48156, inclus) <<<ITEM Tray/Disc 3 (Item # 48157, included)|text>>> Plateau/disque 3 (article no 48157, inclus) <<<ITEM Base Pan Size|text>>> Taille du bac de base <<<ITEM Base Height|text>>> Hauteur de la base: 2 piles AAA incluses.

Quelles certifications possède le Omcan 47223?

Certifications: NSF <<<ITEM 180 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 180 jours.

Le Omcan 47223 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 47223?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 47223?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.