Eurodib – Trancheuse à légumes et fromage

Eurodib · HLC300

Eurodib – Trancheuse à légumes et fromage

Coupe-légumes et fromage

1 194,99 $Prix de liste 1 905,00 $Économisez 710,01 $

ou 38,84 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
HLC300
Marque
Eurodib
Disponibilité
En stock
Certifications
Homologué cETLus (Intertek)Oui
Electrical
Watts550W HP 0.75HP
Intensité5A
Nema <<<ITEM Blade Width|text>>> Largeur de la lame5-15P
Volts110V
Construction
MatériauAcier inoxydable
Specifications
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte1 an pièces et main-d'œuvre
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
Type <<<ITEM Interior Dimensions (WDH)|text>>> Dimensions intérieures (LPH) <<<ITEM Int. Dimension (L x D x H) (in.)|text>>> Dimension int. (L x P x H) (in.)Coupe-légumes
Watts550W
Dimensions
Longueur39.5" (100 cm)
Largeur29.5" (75 cm)
Hauteur78.38" (199 cm)
Poids375 lb (170.1 kg)
Shipping
Poids d'expédition57 lb (25.9 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Eurodib HLC300?

Le Eurodib HLC300 mesure 39.5 × 29.5 × 78.38 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 375.0 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Eurodib HLC300?

Watts: 550W HP 0.75HP; Intensité: 5A; Nema <<<ITEM Blade Width|text>>> Largeur de la lame: 5-15P; Volts: 110V; Watts: 550W.

Quelles certifications possède le Eurodib HLC300?

Homologué cETLus (Intertek): Oui.

Le Eurodib HLC300 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Eurodib HLC300?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Eurodib HLC300?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Eurodib HLC300?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Eurodib HLC300?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.