Eurodib SFE02375 18″ x 11″ Cooking Surface Double Panini Grill with Left Side Flat and Right Side Ribbed Plates – 240V

Eurodib · SFE02375-240

Eurodib SFE02375 Presse à panini double avec surface de cuisson 18″ x 11″, plaque plate à gauche et plaque striée à droite – 240V

Caractéristiques techniques Modèle SFE02375 Longueur 15,40 po Largeur 18,70 po Hauteur 9,30 po Surface de cuisson 18 x 11 po Tension 240 V Ampérage 13,3 A Puissance 3 200 W Revêtement antiadhésif Émail Usage Usage standard Température maximale 572 °F (300 °C) Configuration des plaques Côté gauche lisse, côté droit strié Matériau des plaques Fonte Type de plaques Striée et lisse Taille Double | Grand Type de fiche NEMA 6-20P Matériau Acier inoxydable et fonte revêtue de céramique Type de produit Presse à panini

867,63 $Prix de liste 1 536,00 $Économisez 668,37 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna ou Afterpay au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
SFE02375-240
Marque
Eurodib
Disponibilité
En stock
Certifications
Homologué cULusOui
NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseurOui
Specifications
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte1 an
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
Dimensions
Longueur15.4" (39 cm)
Largeur18.7" (47 cm)
Hauteur9.3" (24 cm)
Poids95 lb (43.1 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Eurodib SFE02375-240?

Le Eurodib SFE02375-240 mesure 15.4 × 18.7 × 9.3 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 95.00 lb.

Quelle source d'énergie utilise le Eurodib SFE02375-240?

Le Eurodib SFE02375-240 fonctionne à l'électricité.

Quelles certifications possède le Eurodib SFE02375-240?

Homologué cULus: Oui; NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseur: Oui.

Le Eurodib SFE02375-240 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Eurodib SFE02375-240?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Eurodib SFE02375-240?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.