Eurodib SFE02360 18″ x 11″ Cooking Surface Double Panini Grill with Flat Plates – 240V

Eurodib · SFE02360-240

Eurodib SFE02360 presse à panini double avec plaques lisses, surface de cuisson de 18″ x 11″ – 240 V

Caractéristiques techniques Modèle SFE02360 Largeur 18,7 po Profondeur 15,4 po Hauteur 9,3 po Largeur des plaques 18 po Profondeur des plaques 11 po Tension 240V Intensité 13,3 A Puissance 3 200 W Type de fiche NEMA 6-20P Matériau Acier inoxydable et fonte revêtue de céramique Revêtement antiadhésif Émail Application Usage standard Température maximale 572 °F / 300 °C Configuration des plaques Lisses en haut et en bas Matériau des plaques Fonte Type de plaque Lisse Dimension Double Poids 60 lb

887,98 $Prix de liste 1 589,00 $Économisez 701,02 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
SFE02360-240
Marque
Eurodib
Disponibilité
En stock
Certifications
Homologué cULusOui
NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseurOui
Specifications
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte1 an pièces et main-d'œuvre
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
Dimensions
Longueur15.4" (39 cm)
Largeur18.7" (47 cm)
Hauteur9.3" (24 cm)
Poids60 lb (27.2 kg)
Shipping
Poids d'expédition75 lb (34 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Eurodib SFE02360-240?

Le Eurodib SFE02360-240 mesure 15.4 × 18.7 × 9.3 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 60.00 lb.

Quelle source d'énergie utilise le Eurodib SFE02360-240?

Le Eurodib SFE02360-240 fonctionne à l'électricité.

Quelles certifications possède le Eurodib SFE02360-240?

Homologué cULus: Oui; NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseur: Oui.

Le Eurodib SFE02360-240 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Eurodib SFE02360-240?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Eurodib SFE02360-240?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Eurodib SFE02360-240?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.