Eurodib KS300 scelleuse de sacs manuelle à impulsion 12”

Eurodib · KS300

Eurodib KS300 scelleuse de sacs manuelle à impulsion 12”

Caractéristiques techniques Modèle KS300 Longueur 18,5 pouces Largeur 4,3 pouces Hauteur 7,6 pouces Tension 110 V Puissance 400 watts Largeur de scellage 2 mm / 0,07 pouce Épaisseur maximale du film 0,3 mm / 0,01 pouce Temps de scellage 0,2 à 3 secondes Matériau du ruban Alliage nickel-chrome Matériau du corps Aluminium / fer / plastique Type Scelleuse à impulsion manuelle

71,74 $Prix de liste 127,00 $Économisez 55,26 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
KS300
Marque
Eurodib
Disponibilité
En stock
Certifications
CE <<<ITEM GRIDDLE BURNERS|text>>> BRÛLEURS DE PLAQUE DE CUISSONOui
Construction
MatériauRuban : alliage nickel-chrome Corps : aluminium, fer, plastique
Electrical
Intensité3.3A
Volts120V
Watts400W
Specifications
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte1 an pièces et main-d'œuvre
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
Dimensions
Longueur18.5" (47 cm)
Largeur4.3" (11 cm)
Hauteur7.6" (19 cm)
Poids10 lb (4.5 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Eurodib KS300?

Le Eurodib KS300 mesure 18.5 × 4.3 × 7.6 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 10.00 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Eurodib KS300?

Intensité: 3.3A; Volts: 120V; Watts: 400W.

Quelles certifications possède le Eurodib KS300?

CE <<<ITEM GRIDDLE BURNERS|text>>> BRÛLEURS DE PLAQUE DE CUISSON: Oui.

Le Eurodib KS300 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Eurodib KS300?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Eurodib KS300?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Eurodib KS300?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.