Atmovac – Soudeuses par impulsion manuelles

Atmovac · KS-500

Atmovac – Soudeuses par impulsion manuelles

Scelleuses manuelles à impulsion

  • Bonne affaire
145,17 $Prix de liste 257,00 $Économisez 111,83 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna ou Afterpay au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
KS-500
Marque
Atmovac
Disponibilité
En stock
Certifications
CE <<<ITEM GRIDDLE BURNERS|text>>> BRÛLEURS DE PLAQUE DE CUISSONOui
Construction
MatériauRuban : alliage nickel-chrome Corps : aluminium, fer, plastique
Electrical
Intensité6.7A
Volts120V
Watts800W
Specifications
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte1 an pièces et main-d'œuvre
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
Dimensions
Longueur33.7" (86 cm)
Largeur31.6" (80 cm)
Hauteur67.3" (171 cm)
Poids264 lb (119.7 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Atmovac KS-500?

Le Atmovac KS-500 mesure 33.7 × 31.6 × 67.3 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 264.0 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Atmovac KS-500?

Intensité: 6.7A; Volts: 120V; Watts: 800W.

Quelles certifications possède le Atmovac KS-500?

CE <<<ITEM GRIDDLE BURNERS|text>>> BRÛLEURS DE PLAQUE DE CUISSON: Oui.

Le Atmovac KS-500 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Atmovac KS-500?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Atmovac KS-500?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Atmovac KS-500?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.