Eurodib CI3500 Single Commercial Induction Cooker – 240V

Eurodib · CI3500

Eurodib CI3500 Cuisinière à induction commerciale simple – 240V

Caractéristiques techniques Modèle CI3500 Largeur 12,9 po Profondeur 16,4 po Hauteur 3,96 po Tension 240 V Puissance 3500 W Ampères 15 A Diamètre du brûleur 10 po Plage de température 140 °F à 460 °F Nombre de brûleurs 1 Matériau Acier inoxydable / vitrocéramique Type d'installation De comptoir Type Cuisinière à induction

389,19 $Prix de liste 689,00 $Économisez 299,81 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna ou Afterpay au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
CI3500
Marque
Eurodib
Disponibilité
En stock
Certifications
NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseurOui
Homologué cETLus (Intertek)Oui
Construction
MatériauDessus vitrocéramique - corps en acier inoxydable
Electrical
Intensité15A
Volts208-240V
Watts3500W
Specifications
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte1 an pièces et main-d'œuvre
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
Dimensions
Longueur16.4" (42 cm)
Largeur12.9" (33 cm)
Hauteur3.96" (10 cm)
Poids15 lb (6.8 kg)
Shipping
Poids d'expédition15 lb (6.8 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Eurodib CI3500?

Le Eurodib CI3500 mesure 16.4 × 12.9 × 3.96 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 15.00 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Eurodib CI3500?

Intensité: 15A; Volts: 208-240V; Watts: 3500W.

Quelles certifications possède le Eurodib CI3500?

NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseur: Oui; Homologué cETLus (Intertek): Oui.

Le Eurodib CI3500 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Eurodib CI3500?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Eurodib CI3500?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Eurodib CI3500?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.