Dito Sama 602250 Prep4You Single Speed Vegetable Slicer with 2 Discs – 1 HP / 115V

Dito Sama · ED602250

Dito Sama 602250 Coupe-légumes Prep4You à vitesse unique avec 2 disques – 1 HP / 115V

Caractéristiques techniques Modèle 602250 Longueur 13.70 Inches Largeur 12.41 Inches Hauteur 20.75 Inches Capacité jusqu'à 330.7 Lbs / jusqu'à 150 Kg Tension 115 V Fréquence 60 Hz Phase 1 pH Puissance 1 kW Ampérage 9 Amps Puissance en chevaux 1 HP Régime 1800 RPM Matériau acier inoxydable Type de fiche NEMA 5-15P Type de produit coupe-légumes

1 620,83 $

ou 52,68 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
ED602250
Marque
Dito Sama
Disponibilité
En stock
Certifications
Sans BPAOui
NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseurOui
Homologué cETLus (Intertek)Oui
Specifications
Vitesse1800 rpm Disques inclus : trancheur 5/32", râpeur 5/64"
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte1 an
Pays d'origineFrance <<<ITEM 2 Year Parts Warranty, 2 Year Labor Warranty, 5 Year Compressor Warranty|text>>> Garantie de 2 ans sur les pièces, garantie de 2 ans sur la main-d'œuvre, garantie de 5 ans sur le compresseur <<<ITEM Hinges on Right Side|text>>> Charnières à droite <<<ITEM 1 Door|text>>> 1 porte <<<ITEM UL EPH|text>>> UL EPH
Electrical
Alimentation électriqueNEMA 5-15P
Watts750W
Intensité9
Volts120
NEMA <<<ITEM Door hinges|text>>> Charnières de porte <<<ITEM Exterior Material|text>>> Matériau extérieur <<<ITEM Gross capacity|text>>> Capacité brute <<<ITEM Operating temperature min.|text>>> Température de fonctionnement min. <<<ITEM Circuit 1 (LIGHTS)|text>>> Circuit 1 (ÉCLAIRAGE)5-15p
Dimensions
Longueur13.7" (35 cm)
Largeur12.41" (32 cm)
Hauteur20.75" (53 cm)
Poids46.3 lb (21 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Dito Sama ED602250?

Le Dito Sama ED602250 mesure 13.7 × 12.41 × 20.75 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 46.30 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Dito Sama ED602250?

Alimentation électrique: NEMA 5-15P; Watts: 750W; Intensité: 9; Volts: 120; NEMA <<<ITEM Door hinges|text>>> Charnières de porte <<<ITEM Exterior Material|text>>> Matériau extérieur <<<ITEM Gross capacity|text>>> Capacité brute <<<ITEM Operating temperature min.|text>>> Température de fonctionnement min. <<<ITEM Circuit 1 (LIGHTS)|text>>> Circuit 1 (ÉCLAIRAGE): 5-15p.

Quelle est la capacité du Dito Sama ED602250?

NEMA <<<ITEM Door hinges|text>>> Charnières de porte <<<ITEM Exterior Material|text>>> Matériau extérieur <<<ITEM Gross capacity|text>>> Capacité brute <<<ITEM Operating temperature min.|text>>> Température de fonctionnement min. <<<ITEM Circuit 1 (LIGHTS)|text>>> Circuit 1 (ÉCLAIRAGE): 5-15p.

Quelles certifications possède le Dito Sama ED602250?

Sans BPA: Oui; NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseur: Oui; Homologué cETLus (Intertek): Oui.

Le Dito Sama ED602250 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Dito Sama ED602250?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Dito Sama ED602250?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Puis-je financer le Dito Sama ED602250?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.