Cofrimell OASIS-2 Two Tank Slush Machine

Cofrimell · CFS-OASIS2 110

Cofrimell OASIS-2 machine à granita à deux bacs

Caractéristiques techniques Modèle OASIS-2 Largeur 15,74 po (40 cm) Profondeur 20,86 po (53 cm) Hauteur 33,07 po (84 cm) Tension 110V Hertz 60 Hz Phase 1 phase Ampères 7,7 ampères Puissance 850 watts Nombre de réservoirs 2 Capacité par réservoir 10 litres / 2,6 gallons Matériau acier inoxydable Type machine à granita

3 949,74 $

ou 128,37 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
CFS-OASIS2 110
Marque
Cofrimell
Disponibilité
En stock
Certifications
Homologué cETLus (Intertek)Oui
Homologation ETL Sanitation (Intertek)Oui
Electrical
Watts900W
Intensité8.2A
Nema <<<ITEM Blade Width|text>>> Largeur de la lame5-15P
Volts110V
Construction
MatériauCorps en acier inoxydable et plastique ABS, cuve en polycarbonate
Specifications
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte1 an pièces et main-d'œuvre, 3 ans sur le compresseur.
Pays d'origineItalie <<<ITEM cETLus, ETL Sanitation|text>>> cETLus, ETL Sanitation <<<ITEM 5 Year(s)|text>>> 5 an(s)
Dimensions
Longueur20.86" (53 cm)
Largeur15.74" (40 cm)
Hauteur33.07" (84 cm)
Poids147 lb (66.7 kg)
Shipping
Poids d'expédition155 lb (70.3 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Cofrimell CFS-OASIS2 110?

Le Cofrimell CFS-OASIS2 110 mesure 20.86 × 15.74 × 33.07 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 147.00 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Cofrimell CFS-OASIS2 110?

Watts: 900W; Intensité: 8.2A; Nema <<<ITEM Blade Width|text>>> Largeur de la lame: 5-15P; Volts: 110V.

Quelles certifications possède le Cofrimell CFS-OASIS2 110?

Homologué cETLus (Intertek): Oui; Homologation ETL Sanitation (Intertek): Oui.

Le Cofrimell CFS-OASIS2 110 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Cofrimell CFS-OASIS2 110?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Cofrimell CFS-OASIS2 110?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Cofrimell CFS-OASIS2 110?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Cofrimell CFS-OASIS2 110?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.