Cofrimell OASIS-1 machine à granita à un bac

Cofrimell · OASIS1

Cofrimell OASIS-1 machine à granita à un bac

Caractéristiques techniques Modèle OASIS1 Black Largeur 8,26 pouces (21 cm) Profondeur 20,86 pouces (53 cm) Hauteur 33,07 pouces (84 cm) Tension 110 V Fréquence 60 Hz Phase 1 phase Ampères 4,8 A Puissance 530 watts Nombre de réservoirs 1 Capacité du réservoir 10 litres / 2,6 gallons Matériau Acier inoxydable Type Machine à granita

2 419,23 $

ou 78,62 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
OASIS1
Marque
Cofrimell
Disponibilité
En stock
Certifications
Homologué cETLus (Intertek)Oui
Homologation ETL Sanitation (Intertek)Oui
Electrical
Watts530W
Intensité4.8A
Nema <<<ITEM Blade Width|text>>> Largeur de la lame5-15P
Volts110V
Construction
MatériauCorps en acier inoxydable et plastique ABS, cuve en polycarbonate
Specifications
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte1 an pièces et main-d'œuvre, 3 ans sur le compresseur
Pays d'origineItalie <<<ITEM cETLus, ETL Sanitation|text>>> cETLus, ETL Sanitation <<<ITEM 5 Year(s)|text>>> 5 an(s)
Fiches <<<ITEM BTUs per hour|text>>> BTU par heure <<<ITEM # BURNERS/TANK|text>>> NOMBRE DE BRÛLEURS/RÉSERVOIR <<<ITEM TOTAL BTU EACH TANK|text>>> BTU TOTAL PAR RÉSERVOIR <<<ITEM COOKING AREA EACH TANK|text>>> ZONE DE CUISSON PAR RÉSERVOIR <<<ITEM ETL Sanitation Listed (Intertek)|text>>> Homologation ETL Sanitation (Intertek)5-15P (120V)
Nombre de cuves1
Dimensions
Longueur20.86" (53 cm)
Largeur8.26" (21 cm)
Hauteur33.07" (84 cm)
Poids90 lb (40.8 kg)
Shipping
Poids d'expédition85 lb (38.6 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Cofrimell OASIS1?

Le Cofrimell OASIS1 mesure 20.86 × 8.26 × 33.07 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 90.00 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Cofrimell OASIS1?

Watts: 530W; Intensité: 4.8A; Nema <<<ITEM Blade Width|text>>> Largeur de la lame: 5-15P; Volts: 110V; Fiches <<<ITEM BTUs per hour|text>>> BTU par heure <<<ITEM # BURNERS/TANK|text>>> NOMBRE DE BRÛLEURS/RÉSERVOIR <<<ITEM TOTAL BTU EACH TANK|text>>> BTU TOTAL PAR RÉSERVOIR <<<ITEM COOKING AREA EACH TANK|text>>> ZONE DE CUISSON PAR RÉSERVOIR <<<ITEM ETL Sanitation Listed (Intertek)|text>>> Homologation ETL Sanitation (Intertek): 5-15P (120V).

Quelle est la capacité du Cofrimell OASIS1?

Fiches <<<ITEM BTUs per hour|text>>> BTU par heure <<<ITEM # BURNERS/TANK|text>>> NOMBRE DE BRÛLEURS/RÉSERVOIR <<<ITEM TOTAL BTU EACH TANK|text>>> BTU TOTAL PAR RÉSERVOIR <<<ITEM COOKING AREA EACH TANK|text>>> ZONE DE CUISSON PAR RÉSERVOIR <<<ITEM ETL Sanitation Listed (Intertek)|text>>> Homologation ETL Sanitation (Intertek): 5-15P (120V).

Quelles certifications possède le Cofrimell OASIS1?

Homologué cETLus (Intertek): Oui; Homologation ETL Sanitation (Intertek): Oui; Fiches <<<ITEM BTUs per hour|text>>> BTU par heure <<<ITEM # BURNERS/TANK|text>>> NOMBRE DE BRÛLEURS/RÉSERVOIR <<<ITEM TOTAL BTU EACH TANK|text>>> BTU TOTAL PAR RÉSERVOIR <<<ITEM COOKING AREA EACH TANK|text>>> ZONE DE CUISSON PAR RÉSERVOIR <<<ITEM ETL Sanitation Listed (Intertek)|text>>> Homologation ETL Sanitation (Intertek): 5-15P (120V).

Le Cofrimell OASIS1 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Cofrimell OASIS1?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Cofrimell OASIS1?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Cofrimell OASIS1?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Cofrimell OASIS1?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.