Atmovac – machine d'emballage sous vide à cloche de qualité supérieure Kaze 16 – HKSKAZE16

Atmovac · KAZE16

Atmovac – machine d'emballage sous vide à cloche de qualité supérieure Kaze 16 – HKSKAZE16

6 248,77 $Prix de liste 11 182,00 $Économisez 4 933,23 $

ou 203,09 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
KAZE16
Marque
Atmovac
Disponibilité
En stock
Certifications
NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseurOui
Homologué cETLus (Intertek)Oui
Specifications
Barre de scellage16.5"
Dimensions de la chambre14.6" L x 16.5" W x 7" H
Vitesse de la pompe19 m³h
Cycle de la machine30 s
Pompe BuschPuissant, fiable et facile d'entretien
Pompe à videBusch <<<ITEM 50 lb per tank|text>>> 50 lb par cuve <<<ITEM 3 Year Parts Warranty, 1 Year Labor Warranty|text>>> Garantie de 3 ans sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre <<<ITEM Padlocking Transport Latch|text>>> Loquet de transport à cadenas
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte1 an pièces et main-d'œuvre, 3 ans pièces (exclut les pompes, le ruban d'étanchéité Teflon et les joints)
Pays d'originePays-Bas
Série sous videKaze <<<ITEM Max 3500 W - rated 1300 W|text>>> Max 3500 W - nominal 1300 W <<<ITEM (4) Open Burners|text>>> (4) brûleurs ouverts <<<ITEM Direct Cooling|text>>> Refroidissement direct <<<ITEM 2nd Tier Grate: 160-175, Single Grate: 85-90|text>>> Grille du 2e étage : 160-175, grille simple : 85-90 <<<ITEM 120,000 BTU/hr|text>>> 120,000 BTU/hr <<<ITEM 5" Dia. x 1.25" thick|text>>> 5" de dia. x 1.25" d'épaisseur <<<ITEM 1-year parts and on-site labour|text>>> 1 an — pièces et main-d'œuvre sur place <<<ITEM 2nd Tier Grate: 15-25, Single Grate: 8-12|text>>> Grille du 2e étage : 15-25, grille simple : 8-12 <<<ITEM 48,000 BTU|text>>> 48,000 BTU <<<ITEM Twin bi-directional reversing fans|text>>> Double ventilateur bidirectionnel à inversion
Vitesse de la pompe de la machine sous vide19 m3h
Catégories sous videPremium <<<ITEM Open Cavity|text>>> Cavité ouverte <<<ITEM Bar Top Standard Black|text>>> Comptoir de bar standard noir <<<ITEM 900 - 1000 pounds|text>>> 900 - 1000 lb <<<ITEM 17 KW per tank|text>>> 17 KW par cuve
Nombre de barres de scellageSimple <<<ITEM Hinges on Right and Left Side|text>>> Charnières à droite et à gauche
Barres de scellage simples16,5 in (42 cm)
Electrical
Watts1600W
Intensité17A
Nema <<<ITEM Blade Width|text>>> Largeur de la lame5-15P
Volts120V
Dimensions
Largeur19.3" (49 cm)
Profondeur20.6" (52 cm)
Hauteur18.3" (46 cm)
Poids126 lb (57.2 kg)
Shipping
Poids d'expédition143 lb (64.9 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Atmovac KAZE16?

Le Atmovac KAZE16 mesure 19.3 × 20.6 × 18.3 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 126 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Atmovac KAZE16?

Watts: 1600W; Intensité: 17A; Nema <<<ITEM Blade Width|text>>> Largeur de la lame: 5-15P; Volts: 120V.

Quelles certifications possède le Atmovac KAZE16?

NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseur: Oui; Homologué cETLus (Intertek): Oui.

Le Atmovac KAZE16 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Atmovac KAZE16?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Atmovac KAZE16?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Atmovac KAZE16?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Atmovac KAZE16?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.