Amana RMS10TSA four à micro-ondes commercial à commande tactile – 1000 W

Amana · RMS10TSA

Amana RMS10TSA four à micro-ondes commercial à commande tactile – 1000 W

Caractéristiques techniques Modèle RMS10TSA Largeur 20,13 po Profondeur 15,88 po Hauteur 12,25 po Tension 120 V Fréquence 60 Hz Phase 1 Ampérage 13 A Puissance 1000 watts Capacité 0,8 pi³ Nombre de niveaux de puissance 5 Type de produit four à micro-ondes

745,06 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna ou Afterpay au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
RMS10TSA
Marque
Amana
Disponibilité
En stock
Electrical Configuration
Phasemonophasé
Dimensions
Longueur15.88" (40 cm)
Largeur20.13" (51 cm)
Hauteur12.25" (31 cm)
Poids41 lb (18.6 kg)
Shipping
Longueur de la boîte18" (46 cm)
Largeur de la boîte23" (58 cm)
Hauteur de la boîte15" (38 cm)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Amana RMS10TSA?

Le Amana RMS10TSA mesure 15.88 × 20.13 × 12.25 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 41.00 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Amana RMS10TSA?

Phase: monophasé.

Le Amana RMS10TSA est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Amana RMS10TSA?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Amana RMS10TSA?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Amana RMS10TSA?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.