Amana HDC1815 four à micro-ondes numérique 1800W pour usage intensif

Amana · HDC1815

Amana HDC1815 four à micro-ondes numérique 1800W pour usage intensif

Caractéristiques techniques Modèle HDC1815 Largeur 16,5 po Hauteur 13,5 po Profondeur 21,6 po Type d'affichage DEL Système de commande Tactile Capacité 17 litres / 0,6 pi³ Temps de cuisson 60 minutes Tension 208 – 240 volts Puissance 1800 watts Fréquence 2450 MHz Poids 68 lb Type de produit Four à micro-ondes

4 004,99 $

ou 130,16 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
HDC1815
Marque
Amana
Disponibilité
En stock
Electrical Configuration
Tension/Fréquence208 / 240V, 60Hz
Phasemonophasé
Consommation électrique3000 W, 14.4 A
Puissance de sortie (four à micro-ondes)1800 W*
Configuration de la ficheNEMA 6-15P
Longueur du cordon (pi)5.5
Fréquence du four à micro-ondes (MHz)2450
Nombre de magnétrons2
Détecteur de tension automatiqueOui
Style de porteFenêtre <<<ITEM 26-1/2″ Convection Oven|text>>> Four à convection 26-1/2″ <<<ITEM Holding, Delta T, Reheating, Banqueting, Low Temperature, Pasteurization, Smoke, Vacuum, Drying.|text>>> Maintien au chaud, Delta T, réchauffage, banquets, basse température, pasteurisation, fumage, mise sous vide, séchage.
Dimensions
Longueur21.6" (55 cm)
Largeur16.5" (42 cm)
Hauteur13.5" (34 cm)
Poids68 lb (30.8 kg)
Shipping
Longueur de la boîte24.6" (62 cm)
Largeur de la boîte21.9" (56 cm)
Hauteur de la boîte18.6" (47 cm)
Poids d'expédition74 lb (33.6 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Amana HDC1815?

Le Amana HDC1815 mesure 21.6 × 16.5 × 13.5 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 68.00 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Amana HDC1815?

Tension/Fréquence: 208 / 240V, 60Hz; Phase: monophasé; Consommation électrique: 3000 W, 14.4 A; Puissance de sortie (four à micro-ondes): 1800 W*; Configuration de la fiche: NEMA 6-15P; Longueur du cordon (pi): 5.5.

Le Amana HDC1815 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Amana HDC1815?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Amana HDC1815?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Puis-je financer le Amana HDC1815?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.