54" Two (2) Door Ice Cream Display Chest Freezer with Flat Glass Top, 12.6 cu.ft. (357 L)

Omcan · 49294

Congélateur coffre vitrine à crème glacée 54" à deux (2) portes avec dessus en verre plat, 12,6 pi³ (357 L)

Le congélateur à crème glacée d'Omcan est conçu pour mettre en valeur les produits glacés et les spécialités saisonnières et en augmenter les ventes. Son dessus en verre plat met vos produits en pleine vue de vos clients. Avec 12,6 pi³ de rangement, ce congélat

  • Bonne affaire
1 724,99 $Prix de liste 2 073,89 $Économisez 348,90 $

ou 56,06 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna ou Afterpay au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
49294
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Capacité du congélateur12.6 cu.ft. / 358 L
Plage de température-0.4°F to 14°F / -18°C to -10°C
RéfrigérantR290
Électrique115V / 60Hz / 1Ph
Serrure intégréeOui
Nombre de paniers4
Dimensions du panier (L × P × H)22.8" x 11" x 10.8" / 580 x 280 x 275 mm
Roues de mobilité4
Paroi intérieureAluminium gaufré
Couleur du cadre de porteBrun champagne
Type de porteCoulissante <<<ITEM 352 Kb RAM (approx. 100 recipes)|text>>> 352 Kb de RAM (environ 100 recettes) <<<ITEM AISI 304 Stainless Steel, Scotch Brite finish|text>>> Acier inoxydable AISI 304, finition Scotch Brite <<<ITEM Modulating (variable, infinitely adjustable)|text>>> Modulant (variable, réglable à l'infini)
Panneau de porteverre trempé LOW-E
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationsQPS, ETL Sanitation
Type de fiche5-15 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Largeur53.6" (136 cm)
Profondeur26.6" (68 cm)
Hauteur30.8" (78 cm)
Poids134.5 lb (61 kg)
Shipping
Longueur de la boîte60" (152 cm)
Largeur de la boîte36" (91 cm)
Hauteur de la boîte40" (102 cm)
Poids d'expédition175 lb (79.4 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 49294?

Le Omcan 49294 mesure 53.6 × 26.6 × 30.8 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 134.5 lb.

Quelles certifications possède le Omcan 49294?

Certifications: QPS, ETL Sanitation.

Le Omcan 49294 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 49294?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 49294?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 49294?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Omcan 49294?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.