2 x 1 Gallon (4L) Double Tank Electric Countertop Pasta Cooker (120V)

Omcan · 43558

Cuisinière à pâtes électrique de comptoir à double réservoir 2 x 1 gallon (4 L) (120 V)

Omcan 43558 · 21" x 20" x 15"

  • Bonne affaire
494,52 $Prix de liste 706,45 $Économisez 211,93 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
43558
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Capacité4L (x2)
Nombre de paniers4
Dimensions du panier (dia. x H)5" x 4.5" / 128 x 115 mm (H avec poignée : 13" / 330.2 mm)
Température maximale110°C / 230°F
Alimentation1.2 + 1.2 kW
Électrique120V / 60Hz / 1Ph
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscQPSus <<<ITEM Humi-Temp Controls|text>>> Commandes Humi-Temp <<<ITEM Humi-Temp Heat System|text>>> Système de chauffage Humi-Temp
Type de fiche5-15 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Largeur15.5" (39 cm)
Profondeur16.5" (42 cm)
Hauteur11.4" (29 cm)
Poids18.6 lb (8.4 kg)
Shipping
Longueur de la boîte21" (53 cm)
Largeur de la boîte20" (51 cm)
Hauteur de la boîte15" (38 cm)
Poids d'expédition25 lb (11.3 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 43558?

Le Omcan 43558 mesure 15.5 × 16.5 × 11.4 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 18.6 lb.

Quelle source d'énergie utilise le Omcan 43558?

Le Omcan 43558 fonctionne à l'électricité.

Le Omcan 43558 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 43558?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 43558?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 43558?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.