19 L (5 Gal) Insulated Beverage Dispenser

Omcan · 81266

Distributeur de boissons isolé de 19 L (5 Gal)

Ce distributeur de boissons isolé est un ajout idéal à votre équipement de traiteur. Gardez les boissons chaudes ou froides fraîches pendant des heures. Sa conception prête à l'emploi et facile à servir ne demande qu'un minimum de préparation. Il est idéal pour le traiteur grâce à sa performance fiable

  • Bonne affaire
181,30 $Prix de liste 259,00 $Économisez 77,70 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna ou Afterpay au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
81266
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Capacité19 L / 5 Gal
MatériauPE
Couleur <<<ITEM Blade Length|text>>> Longueur de la lame <<<ITEM Stone size, depth (Ceramic Clay Stone, standard)|text>>> Taille de la pierre, profondeur (Ceramic Clay Stone, standard) <<<ITEM Length with sides|text>>> Longueur avec côtés <<<ITEM Display area|text>>> Zone d'exposition <<<ITEM Blade Size|text>>> Taille de la lameNoir <<<ITEM Full Cube|text>>> Glaçon plein <<<ITEM Single Phase|text>>> Monophasé <<<ITEM Polypropylene (PP)|text>>> Polypropylène (PP) <<<ITEM Adjustable Legs|text>>> Pieds réglables
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationsNSF <<<ITEM 180 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 180 jours
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie limitée de 180 jours
Dimensions
Largeur16.7" (42 cm)
Profondeur10" (25 cm)
Hauteur25.2" (64 cm)
Poids16.3 lb (7.4 kg)
Shipping
Longueur de la boîte17.3" (44 cm)
Largeur de la boîte10.6" (27 cm)
Hauteur de la boîte26.2" (67 cm)
Poids d'expédition20.7 lb (9.4 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 81266?

Le Omcan 81266 mesure 16.7 × 10 × 25.2 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 16.3 lb.

Quelles certifications possède le Omcan 81266?

Certifications: NSF <<<ITEM 180 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 180 jours.

Le Omcan 81266 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 81266?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 81266?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 81266?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.