#12 Aluminum Meat Grinder with 1.16HP Motor

Omcan · 47735

Hachoir à viande en aluminium no 12 avec moteur de 1,16HP

Hachoir à viande en aluminium no 12 avec moteur de 1,16 HP

1 004,99 $Prix de liste 1 302,98 $Économisez 297,99 $

ou 32,66 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna ou Afterpay au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
47735
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Capacité par heure264.6 lb / 120 kg
Matériau du corpsAluminium moulé sous pression
Matériau du plateau à viandeAcier inoxydable
Matériau du distributeurAcier inoxydable
Électrique110-120V / 60Hz / 1Ph
Alimentation850 W
Vitesse du moteur1450 tr/min
Vitesse de la machine191,7 tr/min
Diamètre du trou de la plaque4.5" / 8 mm
Diamètre extérieur de la plaque70 mm
Diamètre intérieur de l'assiette10 mm
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscETLus, ETL Sanitation
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Longueur23.7" (60 cm)
Largeur10.6" (27 cm)
Hauteur18.5" (47 cm)
Poids51 lb (23.1 kg)
Shipping
Longueur de la boîte23.7" (60 cm)
Largeur de la boîte10.6" (27 cm)
Hauteur de la boîte18.5" (47 cm)
Poids d'expédition51 lb (23.1 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 47735?

Le Omcan 47735 mesure 23.7 × 10.6 × 18.5 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 51.0 lb.

Quelles certifications possède le Omcan 47735?

Certifications: cETLus, ETL Sanitation.

Le Omcan 47735 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 47735?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 47735?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 47735?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Omcan 47735?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.