Refroidisseurs et congélateurs îlots Turbo Air
221 produits
Norpex répertorie 221 refroidisseurs et congélateurs îlots Turbo Air, de 6 439,99 $ à 68 919,99 $ CA.
Tous les produits Turbo Air Tout : Refroidisseurs et congélateurs îlots
Turbo Air

TOM-60L-UFD-S-2SI-N
Turbo Air – 59.6″ Vitrine horizontale ouverte encastrée à profil bas argentée avec 1 tablette en verre + socle seulement – TOM-60L-UFD-S-2SI-N
24 984,99 $
En stockTurbo Air

TOM-72L-UF-B-3SI-N
Turbo Air – Vitrine horizontale ouverte encastrée à profil bas, noire, 71,6″, avec 2 niveaux de 4 tablettes en verre + socle – TOM-72L-UF-B-3SI-N
24 609,99 $
En stockTurbo Air

TOS-40PN-S
Turbo Air – Présentoir réfrigéré ouvert pour sandwichs et fromages 40″ argent – TOS-40PN-S
8 264,99 $
En stockTurbo Air

TIOM-36CSB-N
Turbo Air – présentoir réfrigéré en îlot en libre-service noir de 62″ à 3 niveaux – TIOM-36CSB-N
44 939,99 $
En stockTurbo Air

TIOM-48RSRS-N
Turbo Air – Vitrine îlot ovale argentée 96″ à rideau d'air – TIOM-48RSRS-N
68 919,99 $
En stockTurbo Air

TOS-40NN-S
Turbo Air – Présentoir réfrigéré ouvert pour sandwichs et fromages 40,25″ argent – TOS-40NN-S
8 264,99 $
En stockTurbo Air

TOS-40NN-W
Turbo Air – Présentoir réfrigéré ouvert pour sandwichs et fromages 40,25″ blanc – TOS-40NN-W
7 994,99 $
En stockTurbo Air

TOS-50NN-D-W
Turbo Air – Présentoir réfrigéré ouvert pour sandwichs et fromages 50,25″ blanc avec garde-protéger – TOS-50NN-D-W
9 764,99 $
En stockTurbo Air

TOM-48L-UFD-S-3S-N
Turbo Air – Présentoir réfrigéré horizontal ouvert à profil bas, argent, 46,5, avec 2 tablettes + socle – TOM-48L-UFD-S-3S-N
24 554,99 $
En stockTurbo Air

TOM-60L-UF-S-1S-N
Turbo Air – 58.75″ Vitrine présentoir réfrigéré horizontale ouverte à profil bas argentée avec socle seulement – TOM-60L-UF-S-1S-N
21 409,99 $
En stockTurbo Air

TOM-72L-UFD-B-3SI-N
Turbo Air – Vitrine horizontale ouverte encastrée à profil bas, noire, 71,6″, avec 2 niveaux de 4 tablettes en verre + socle – TOM-72L-UFD-B-3SI-N
25 194,99 $
En stockTurbo Air

TOS-40NN-D-W
Turbo Air – Présentoir réfrigéré ouvert pour sandwichs et fromages 40,25″ blanc avec garde-protéger en verre – TOS-40NN-D-W
9 089,99 $
En stockTurbo Air

TIOM-20RSRS-N
Turbo Air – présentoir réfrigéré en îlot en libre-service argenté de 48″ à 3 niveaux – TIOM-20RSRS-N
58 039,99 $
En stockTurbo Air

TOM-30LB-N
Turbo Air – Présentoir ouvert horizontal noir surbaissé commercial de 28″ – TOM-30LB-N
13 144,99 $
En stockTurbo Air

TOM-60SW-N
Turbo Air – Présentoir d'exposition ouvert horizontal blanc Slim Line de 63″ – TOM-60SW-N
16 534,99 $
En stockTurbo Air

TOM-60LB-SP(-A)-N
Turbo Air – Présentoir réfrigéré horizontal ouvert à profil bas argenté de 63.4″ avec 1 tablette réglable – TOM-60LB-SP(-A)-N
18 884,99 $
En stockTurbo Air

TOM-60L-UF-S-1SI-N
Turbo Air – 59.6″ Vitrine horizontale ouverte encastrée à profil bas argentée avec socle seulement – TOM-60L-UF-S-1SI-N
21 409,99 $
En stockTurbo Air

TOM-60LS-N
Turbo Air – Présentoir réfrigéré horizontal ouvert à profil bas argenté de 63.4″ avec 1 tablette pleine – TOM-60LS-N
21 949,99 $
En stockTurbo Air

TOS-50NN-S
Turbo Air – Présentoir réfrigéré ouvert pour sandwichs et fromages 50,25″ argent – TOS-50NN-S
9 099,99 $
En stockTurbo Air

TOM-72L-UF-B-1S-N
Turbo Air – Présentoir réfrigéré horizontal ouvert à profil bas, noir, 70,75″, avec socle seulement – TOM-72L-UF-B-1S-N
22 744,99 $
En stockTurbo Air

TIOM-48CSB-N
Turbo Air – Présentoir réfrigéré en îlot libre-service noir 73,6″ avec 3 niveaux – TIOM-48CSB-N
47 134,99 $
En stockTurbo Air

TOM-36L-UFD-S-3SI-N
Turbo Air – présentoir horizontal ouvert surbaissé argenté de 35,6″ avec 2 tablettes en verre + plateau seulement – TOM-36L-UFD-S-3SI-N
23 689,99 $
En stockObtenir un prix
L'équipement volumineux, les machines configurées et tout ce qui ne peut pas être acheté en ligne sont prix fixés par une personne sur soumission, livraison incluse. Les soumissions sont renvoyées dans un jour ouvrable.


