
Winholt · STCT-BD2460
Winholt – Table de travail en acier inoxydable de 60″ x 24″ x 34″ avec porte coulissante – STCT-BD2460
La table de travail en acier inoxydable Winholt 60″ x 24″ x 34″ avec porte coulissante est une solution idéale pour les cuisines commerciales et les environnements de restauration, offrant un mélange de fonctionnalité, de durabilité et…
ou 134,22 $/mois financé
En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après
36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.
Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.
Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.
Prix de livraison
- Livraison
- Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
- Parler à une personne
- (226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
- Modèle
- STCT-BD2460
- Marque
- Winholt
- Disponibilité
- En stock
| Dimensions | |
|---|---|
| Poids | 139.99 lb (63.5 kg) |
La table de travail en acier inoxydable Winholt 60″ x 24″ x 34″ avec porte coulissante est une solution idéale pour les cuisines commerciales et les environnements de restauration, offrant un mélange de fonctionnalité, de durabilité et de design épuré. Cette table de travail est conçue pour répondre aux exigences d'une cuisine achalandée tout en offrant amplement de rangement et d'espace de travail pour une variété de tâches. La table comprend un dosseret de 5 pouces avec rebord relevé à 90 degrés, essentiel pour empêcher les aliments et les liquides de déborder à l'arrière de la table. Cette caractéristique aide à maintenir la propreté et protège les murs des éclaboussures et des taches, facilitant la conformité aux normes d'hygiène. Les pieds de la table sont également construits en acier inoxydable 304 de calibre 16, offrant un soutien robuste pour le dessus de table et l'armoire. Les pieds sont munis de pieds bullet gainés, qui améliorent non seulement la stabilité, mais permettent aussi un nivellement facile sur les surfaces inégales. Cela garantit que la table demeure sécuritaire et stable, même dans les zones de cuisine à fort trafic. Certifiée par la NSF (National Sanitation Foundation), cette table de travail répond à des normes strictes de protection de la santé publique, ce qui en fait un choix fiable pour les cuisines commerciales, les restaurants et les établissements de restauration. La table de travail en acier inoxydable Winholt 60″ x 24″ x 34″ avec porte coulissante est un ajout pratique et durable à toute cuisine, offrant à la fois une surface de travail fiable et un rangement sécuritaire. Sa conception réfléchie et sa construction robuste en font un excellent choix pour les chefs et les professionnels de la restauration qui accordent de l'importance à l'efficacité, à la propreté et à la qualité.
Caractéristiques principales :
- Dimensions :60″L x 24″P x 34″H, offrant un espace de travail spacieux et polyvalent pour une variété de tâches de cuisine.
- Construction en acier inoxydable :Fabriquée en acier inoxydable 304 de calibre 16 pour une durabilité exceptionnelle, une résistance à la corrosion et un nettoyage facile.
- Armoire de rangement fermée :Les portes coulissantes donnent un accès pratique au rangement tout en gardant le contenu protégé et organisé.
- Dosseret :Un dosseret de 5 pouces avec rebord relevé à 90 degrés empêche les déversements d'atteindre les murs, maintenant propreté et hygiène.
- Portes coulissantes :Des portes coulissantes fluides et faciles à utiliser améliorent l'accessibilité et économisent l'espace dans les cuisines achalandées.
- Pieds robustes :Les pieds en acier inoxydable avec pieds bullet gainés assurent la stabilité et permettent un nivellement facile sur les planchers inégaux.
- Certifié NSF :Répond à des normes strictes de santé publique et de sécurité, le rendant adapté à un usage commercial en restauration.
Aucun avis pour le moment. Si cet appareil est déjà dans votre cuisine, le prochain acheteur aimerait savoir comment il se comporte.
Questions sur ce produit
Combien pèse le Winholt STCT-BD2460?
Le Winholt STCT-BD2460 pèse 139.99 lb.
Le Winholt STCT-BD2460 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?
Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.
Combien coûte la livraison du Winholt STCT-BD2460?
Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.
Puis-je retourner le Winholt STCT-BD2460?
La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.
Puis-je financer le Winholt STCT-BD2460?
Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.
Conseils d'achat
Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.
Va avec cet appareil
Accessoires et pièces du même rayon.
Comparer avec
D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.

- Économisez 359,89 $
49177
Table entièrement en acier inoxydable de 30 po x 48 po avec évier à droite et dosseret de 6 po

- Économisez 359,89 $
49176





