Waring Commercial WDG300 22″ Double Italian-Style Commercial Sandwich Press with Ribbed and Flat Grill – 240V/3200W

Waring Commercial · N-WARWDG300

Waring Commercial WDG300 Presse à sandwichs commercial double de style italien de 22″ avec gril strié et plat – 240 V/3200 W

Caractéristiques techniques Modèle WDG300 Longueur 21,80 po Largeur 15,50 po Hauteur 21,60 po Surface de grillage supérieure 8 x 9,25 po Surface de grillage inférieure 17 x 9,25 po Plage de température 60 °C – 299 °C (140 °F – 570 °F) Tension 240 V Fréquence 60 Hz Phase 1 ph Intensité 13,3 A Puissance 3200 W Type de plaque de grillage Striée et plate Matériau Fonte et acier inoxydable Type de produit Grille à sandwich

2 357,43 $

ou 76,62 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
N-WARWDG300
Disponibilité
En stock
Dimensions
Longueur21.8" (55 cm)
Largeur15.5" (39 cm)
Hauteur21.6" (55 cm)
Poids79 lb (35.8 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Waring Commercial N-WARWDG300?

Le Waring Commercial N-WARWDG300 mesure 21.8 × 15.5 × 21.6 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 79.00 lb.

Quelle source d'énergie utilise le Waring Commercial N-WARWDG300?

Le Waring Commercial N-WARWDG300 fonctionne à l'électricité.

Le Waring Commercial N-WARWDG300 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Waring Commercial N-WARWDG300?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Waring Commercial N-WARWDG300?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Puis-je financer le Waring Commercial N-WARWDG300?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.