Visvardis – 90-140 lb Gas Shawarma & Gyro Machine with 8 Burners – DG8A N – ETA OCTOBER

Visvardis · DG8A N

Visvardis – Machine à shawarma et gyro au gaz de 90-140 lb avec 8 brûleurs – DG8A N – ETA OCTOBRE

3 632,36 $Prix de liste 6 500,00 $Économisez 2 867,64 $

ou 118,05 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
DG8A N
Marque
Visvardis
Disponibilité
En stock
Certifications
CE <<<ITEM GRIDDLE BURNERS|text>>> BRÛLEURS DE PLAQUE DE CUISSONOui
Capacity
CapacitéCapacité de viande : 90-140 lbs (41-63,5 kg)
Specifications
Hauteur de la broche31.1"
Moteur de brocheCaractéristiques techniques 110V
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte1 an
Pays d'origineGrèce <<<ITEM 2 Year Parts Warranty, 1 Year Labor Warranty|text>>> Garantie de 2 ans sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre <<<ITEM Water Heater with Adjustable Thermostat|text>>> Chauffe-eau avec thermostat réglable
Nombre de brûleurs pour gyro8
Type d'énergieGaz naturel
Dimensions
Longueur25.25" (64 cm)
Largeur20.88" (53 cm)
Hauteur39" (99 cm)
Poids39.46 lb (17.9 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Visvardis DG8A N?

Le Visvardis DG8A N mesure 25.25 × 20.88 × 39 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 39.46 lb.

Quelle source d'énergie utilise le Visvardis DG8A N?

Le Visvardis DG8A N fonctionne au gaz.

Quelle est la capacité du Visvardis DG8A N?

Capacité: Capacité de viande : 90-140 lbs (41-63,5 kg).

Quelles certifications possède le Visvardis DG8A N?

CE <<<ITEM GRIDDLE BURNERS|text>>> BRÛLEURS DE PLAQUE DE CUISSON: Oui.

Le Visvardis DG8A N est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Visvardis DG8A N?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Visvardis DG8A N?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Visvardis DG8A N?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Visvardis DG8A N?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.