Unox XAVL-2021-GPRS Cheftop Mind.Maps 20 Pan Full Size Natural Gas Combi Oven

Unox · XAVL-2021-GPRS-NG

Unox XAVL-2021-GPRS Cheftop Mind.Maps Four mixte au gaz naturel format complet 20 plaques

  • Bonne affaire
43 325,10 $

ou 1 408,07 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
XAVL-2021-GPRS-NG
Marque
Unox
Disponibilité
En stock
Specifications
Type <<<ITEM Interior Dimensions (WDH)|text>>> Dimensions intérieures (LPH) <<<ITEM Int. Dimension (L x D x H) (in.)|text>>> Dimension int. (L x P x H) (in.)Fours mixtes commerciaux à chariot
Plaques <<<ITEM Amperage (A)|text>>> Ampérage (A) <<<ITEM Shipping Dimensions|text>>> Dimensions d'expédition <<<ITEM Supply voltage|text>>> Tension d'alimentation <<<ITEM Base Spread|text>>> Écartement de la base <<<ITEM Tray size|text>>> Dimensions de la plaque20 plaques GN 2/1
Panneau <<<ITEM Capacity (Cu. ft)|text>>> Capacité (pi³) <<<ITEM Max Tabletop Weight|text>>> Poids maximal sur le dessus <<<ITEM Refrigerant (CFC-Free)|text>>> Réfrigérant (sans CFC)Panneau de commande tactile de 9,5 po
Alimentation électriqueGaz <<<ITEM PHTT Controls|text>>> Commandes PHTT <<<ITEM Master Caster|text>>> Master Caster
Taille du plateauGN 2/1
Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations120V 1N~
Alimentation électrique2,6 kW
Fréquence <<<ITEM # of Pans|text>>> # de bacs <<<ITEM Int. Length Overall (in.)|text>>> Longueur int. totale (in.) <<<ITEM Stone size, width|text>>> Taille de la pierre, largeur <<<ITEM Rated voltage|text>>> Tension nominale <<<ITEM Total baking surface, area|text>>> Surface de cuisson totale, aire <<<ITEM Int. Height Overall (in.)|text>>> Hauteur int. totale (in.) <<<ITEM Int. Depth Overall (in.)|text>>> Profondeur int. totale (in.)60 Hz
Puissance nominale au gaz max.90
Dimensions
Poids815.71 lb (370 kg)
Largeur35.1" (89 cm)
Profondeur45.8" (116 cm)
Hauteur73.8" (187 cm)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Unox XAVL-2021-GPRS-NG?

Le Unox XAVL-2021-GPRS-NG mesure 35.1 × 45.8 × 73.8 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 815.71 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Unox XAVL-2021-GPRS-NG?

Plaques <<<ITEM Amperage (A)|text>>> Ampérage (A) <<<ITEM Shipping Dimensions|text>>> Dimensions d'expédition <<<ITEM Supply voltage|text>>> Tension d'alimentation <<<ITEM Base Spread|text>>> Écartement de la base <<<ITEM Tray size|text>>> Dimensions de la plaque: 20 plaques GN 2/1; Fréquence <<<ITEM # of Pans|text>>> # de bacs <<<ITEM Int. Length Overall (in.)|text>>> Longueur int. totale (in.) <<<ITEM Stone size, width|text>>> Taille de la pierre, largeur <<<ITEM Rated voltage|text>>> Tension nominale <<<ITEM Total baking surface, area|text>>> Surface de cuisson totale, aire <<<ITEM Int. Height Overall (in.)|text>>> Hauteur int. totale (in.) <<<ITEM Int. Depth Overall (in.)|text>>> Profondeur int. totale (in.): 60 Hz.

Quelle est la capacité du Unox XAVL-2021-GPRS-NG?

Panneau <<<ITEM Capacity (Cu. ft)|text>>> Capacité (pi³) <<<ITEM Max Tabletop Weight|text>>> Poids maximal sur le dessus <<<ITEM Refrigerant (CFC-Free)|text>>> Réfrigérant (sans CFC): Panneau de commande tactile de 9,5 po; Fréquence <<<ITEM # of Pans|text>>> # de bacs <<<ITEM Int. Length Overall (in.)|text>>> Longueur int. totale (in.) <<<ITEM Stone size, width|text>>> Taille de la pierre, largeur <<<ITEM Rated voltage|text>>> Tension nominale <<<ITEM Total baking surface, area|text>>> Surface de cuisson totale, aire <<<ITEM Int. Height Overall (in.)|text>>> Hauteur int. totale (in.) <<<ITEM Int. Depth Overall (in.)|text>>> Profondeur int. totale (in.): 60 Hz.

Quelles certifications possède le Unox XAVL-2021-GPRS-NG?

Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations: 120V 1N~.

Le Unox XAVL-2021-GPRS-NG est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Unox XAVL-2021-GPRS-NG?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Unox XAVL-2021-GPRS-NG?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Puis-je financer le Unox XAVL-2021-GPRS-NG?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.