Turbo Air TUR-48SD-N-AL Réfrigérateur vertical sous-comptoir Super Deluxe Series à 2 portes pleines de 48″, toutes à charnière à gauche

Turbo Air · TUR-48SD-N-AL

Turbo Air TUR-48SD-N-AL Réfrigérateur vertical sous-comptoir Super Deluxe Series à 2 portes pleines de 48″, toutes à charnière à gauche

Caractéristiques techniques Modèle TUR-48SD-N-AL Largeur 48,25 po Profondeur 30 po Hauteur 30 po Tension 115 V Fréquence 60 Hz Phase Monophasé Ampères 2,5 A Puissance 1/5 ch Capacité intérieure 12,2 pi³ Capacité de bacs 16 bacs alimentaires de format 1/6 Nombre de portes 2 Type de porte Porte pleine Style Ouverture à battant Roulettes 4 x 4″ de diamètre Nombre de tablettes 2 Type de tablette Fil revêtu de PE Plage de température 33 °F – 39 °F Réfrigérant R-290 Matériau Acier inoxydable Type Réfrigérateur sous-comptoir

4 201,80 $

ou 136,56 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
TUR-48SD-N-AL
Marque
Turbo Air
Disponibilité
En stock
Electrical Data
Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations115/60/1
Type de ficheNEMA 5-15P
Ampères à pleine charge2.5
HP du compresseur1/5
Réfrigérant9 R-290
Dimensional Data
Capacité nette (pi³)12.2
Nombre de portes2
Nombre de tablettes2
Dimensions de la tablette (L x P) (po)21 x 17
Warranty
Pièces et main-d'œuvre5 an(s)
Compresseur <<<ITEM Door Latch|text>>> Loquet de porte <<<ITEM Slides and Shelves|text>>> Glissières et tablettes <<<ITEM Door Hinge|text>>> Charnière de porte <<<ITEM Number of Doors|text>>> Nombre de portes7 an(s)
Dimensions
Longueur30" (76 cm)
Largeur48.25" (123 cm)
Hauteur30" (76 cm)
Poids542.34 lb (246 kg)
Shipping
Poids d'expédition246 lb (111.6 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Turbo Air TUR-48SD-N-AL?

Le Turbo Air TUR-48SD-N-AL mesure 30 × 48.25 × 30 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 542.34 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Turbo Air TUR-48SD-N-AL?

Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations: 115/60/1; Type de fiche: NEMA 5-15P; Ampères à pleine charge: 2.5; HP du compresseur: 1/5; Réfrigérant: 9 R-290.

Quelles certifications possède le Turbo Air TUR-48SD-N-AL?

Tension <<<ITEM Agency Approvals|text>>> Homologations: 115/60/1.

Le Turbo Air TUR-48SD-N-AL est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Turbo Air TUR-48SD-N-AL?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Turbo Air TUR-48SD-N-AL?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Quelle garantie accompagne le Turbo Air TUR-48SD-N-AL?

Le fabricant indique : 5 an(s). Les conditions de garantie sont fixées par chaque fabricant et varient selon la gamme de produits.

Y a-t-il une fiche technique pour le Turbo Air TUR-48SD-N-AL?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Turbo Air TUR-48SD-N-AL?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.