Trento trancheuse à viande manuelle à transmission par courroie 12″ – 0,35 ch

Trento · OM31344

Trento trancheuse à viande manuelle à transmission par courroie 12″ – 0,35 ch

Caractéristiques techniques Largeur 19.5 inches Profondeur 25.6 inches Hauteur 17.32 inches Taille maximale du produit 10.23 x 8.41 inches Tension 120V Hertz 60 Hz Phase 1 Phase Puissance 0.35 hp / 0.26 kW Tours/minute 300 Taille de lame 12 inches / 300 mm Épaisseur de coupe 0 – 16 mm Volume de tranchage 1 heure/jour Tranche le fromage Oui Fonctionnement Manuel Type d'installation De comptoir Type Trancheuse à viande

2 094,09 $

ou 68,06 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
OM31344
Marque
Trento
Disponibilité
En stock
Specifications
Taille de la lame12” / 300 mm
Épaisseur de coupe0” - 0.62” / 0 - 16 mm
Taille de coupe10.23” x 8.41” / 259 x 213 mm
Volume de tranchage1 heure
Tranchage du fromage—
RPM <<<ITEM Number of Burners|text>>> Nombre de brûleurs300
Alimentation260 W / 0.35 hp
Électrique120V / 60Hz / 1Ph
Details
Pays d'origineItalie <<<ITEM cETLus, ETL Sanitation|text>>> cETLus, ETL Sanitation <<<ITEM 5 Year(s)|text>>> 5 an(s)
CertificationsQPS
Type de fiche5-15 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 2 ans sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Longueur25.6" (65 cm)
Largeur19.5" (50 cm)
Hauteur17.32" (44 cm)
Poids63 lb (28.6 kg)
Shipping
Longueur de la boîte25" (64 cm)
Largeur de la boîte21" (53 cm)
Hauteur de la boîte20" (51 cm)
Poids d'expédition63 lb (28.6 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Trento OM31344?

Le Trento OM31344 mesure 25.6 × 19.5 × 17.32 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 63.00 lb.

Quelles certifications possède le Trento OM31344?

Certifications: QPS.

Le Trento OM31344 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Trento OM31344?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Trento OM31344?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Trento OM31344?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Trento OM31344?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.