PizzaMaster PM732ED 58” Double Electric Pizza Deck Oven with Digital Display

PizzaMaster · PM732ED

PizzaMaster PM732ED Four à pizza électrique double à sole 58” avec affichage numérique

  • Bonne affaire
42 113,40 $Prix de liste 60 162,00 $Économisez 18 048,60 $

ou 1 368,69 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
PM732ED
Disponibilité
En stock
Capacity
Dimensions de la pierre, profondeur (Ceramic Clay Stone, standard)28.0
Dimensions de la pierre, largeur14.0
No de pierres en argile céramique (standard)3
Surface de cuisson totale, aire8.1
Dimensions
Poids716 lb (324.8 kg)
Largeur44.3" (113 cm)
Profondeur40.9" (104 cm)
Hauteur71.6" (182 cm)
Shipping
Longueur de la boîte47" (119 cm)
Largeur de la boîte63" (160 cm)
Hauteur de la boîte39" (99 cm)
Poids d'expédition860 lb (390.1 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du PizzaMaster PM732ED?

Le PizzaMaster PM732ED mesure 44.3 × 40.9 × 71.6 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 716 lb.

Quelle source d'énergie utilise le PizzaMaster PM732ED?

Le PizzaMaster PM732ED fonctionne à l'électricité.

Quelle est la capacité du PizzaMaster PM732ED?

Dimensions de la pierre, profondeur (Ceramic Clay Stone, standard): 28.0; Dimensions de la pierre, largeur: 14.0; No de pierres en argile céramique (standard): 3; Surface de cuisson totale, aire: 8.1.

Le PizzaMaster PM732ED est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du PizzaMaster PM732ED?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le PizzaMaster PM732ED?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le PizzaMaster PM732ED?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le PizzaMaster PM732ED?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.