Omcan - 120V, 19" All Stainless Steel Pizza Oven for 12″ Pizza - CE-CN-1450

Omcan · 43219

Omcan – Four à pizza tout en acier inoxydable de 19″, 120 V, pour pizza de 12″ – CE-CN-1450

  • Bonne affaire
147,52 $Prix de liste 210,74 $Économisez 63,22 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
43219
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
MatériauAcier inoxydable
Diamètre de la pizza12” / 305 mm
Minuteur <<<ITEM No. of Pans / Fitment|text>>> Nombre de bacs / compatibilité <<<ITEM Max Tabletop Size Square|text>>> Taille maximale de plateau carré <<<ITEM Insulation R-Factor|text>>> Facteur R de l'isolation30 minutes
Électrique120V / 60Hz / 1Ph
Courant <<<ITEM Net Dimensions|text>>> Dimensions nettes <<<ITEM Ice Type|text>>> Type de glaçons <<<ITEM Internal Volume|text>>> Volume intérieur <<<ITEM Number of Casters|text>>> Nombre de roulettes <<<ITEM No. of Ceramic Clay Stones (standard)|text>>> No de pierres Ceramic Clay Stone (standard) <<<ITEM Packout Volume|text>>> Volume de rangement <<<ITEM Filter System|text>>> Système de filtration <<<ITEM Window pane|text>>> Vitre <<<ITEM As printed|text>>> Tel qu'imprimé14 A
Alimentation1450 W
Température maximale608°F / 320°C
Dimensions du rack13.5” x 13.5” / 342.9 x 342.9 mm
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
Type de fiche5-15 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Longueur14.75" (37 cm)
Largeur19" (48 cm)
Hauteur7.5" (19 cm)
Poids12.2 lb (5.5 kg)
Shipping
Longueur de la boîte21" (53 cm)
Largeur de la boîte9" (23 cm)
Hauteur de la boîte18" (46 cm)
Poids d'expédition13 lb (5.9 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan CE-CN-1450?

Le Omcan CE-CN-1450 mesure 14.75 × 19 × 7.5 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 12.2 lb.

Quelle source d'énergie utilise le Omcan CE-CN-1450?

Le Omcan CE-CN-1450 fonctionne à l'électricité.

Quelle est la capacité du Omcan CE-CN-1450?

Minuteur <<<ITEM No. of Pans / Fitment|text>>> Nombre de bacs / compatibilité <<<ITEM Max Tabletop Size Square|text>>> Taille maximale de plateau carré <<<ITEM Insulation R-Factor|text>>> Facteur R de l'isolation: 30 minutes.

Le Omcan CE-CN-1450 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan CE-CN-1450?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan CE-CN-1450?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan CE-CN-1450?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.