Omas Volano S37 14.5″ Manual Flywheel Slicer | Trento

Omas · 46088

Trancheuse manuelle à volant Omas Volano S37 à lame de 14,5″ | Trento

27 683,41 $Prix de liste 45 382,64 $Économisez 17 699,23 $

ou 899,71 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
46088
Marque
Omas
Disponibilité
En stock
Specifications
Taille de la lame14.5” / 370 mm
Dimensions de coupe11.4” x 10.2” (290 x 260 mm) | 10.2” (260 mm)
Épaisseur de coupe0 - 0.15” / 0 - 4 mm
Details
Pays d'origineItalie <<<ITEM cETLus, ETL Sanitation|text>>> cETLus, ETL Sanitation <<<ITEM 5 Year(s)|text>>> 5 an(s)
CertificationsNSF <<<ITEM 180 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 180 jours
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Longueur43.3" (110 cm)
Largeur43.4" (110 cm)
Hauteur46.5" (118 cm)
Poids396.8 lb (180 kg)
Shipping
Longueur de la boîte43.3" (110 cm)
Largeur de la boîte43.4" (110 cm)
Hauteur de la boîte46.5" (118 cm)
Poids d'expédition396.8 lb (180 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omas 46088?

Le Omas 46088 mesure 43.3 × 43.4 × 46.5 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 396.8 lb.

Quelles certifications possède le Omas 46088?

Certifications: NSF <<<ITEM 180 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 180 jours.

Le Omas 46088 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omas 46088?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omas 46088?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omas 46088?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Omas 46088?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.