New Air NGF-122-H Congélateur de présentation à deux portes vitrées 55″

New Air · NGF-122-H

New Air NGF-122-H Congélateur de présentation à deux portes vitrées 55″

Caractéristiques techniques Modèle NGF-122-H Largeur 54,5 pouces Profondeur 29,5 pouces Hauteur avec roulettes 78,5 pouces Tension 110-115V Fréquence 60 Hz Ampères 9,4 A Capacité 43 pi³ / 1225 L Nombre de portes 2 Type de porte Porte vitrée Style Ouverture (battante) Roulettes 4 Tablettes 8 Emplacement du compresseur En bas Réfrigérant R290 Type Congélateur présentoir à porte vitrée

5 659,99 $

ou 183,95 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
NGF-122-H
Marque
New Air
Disponibilité
En stock
Capacity
Capacité (pi³)43.26
Capacité (litres)1225 L Livré avec DEUX
Construction
Tablettes8
Porte(s) <<<ITEM Agency Listings|text>>> Homologations2, à charnières
Refrigeration
Température ambiante≤ 25°C
Humidité ambiante≤ 55%
Réfrigérant (sans CFC)R290
Electrical
Ampérage (A)12.5 A
Tension (V)110V / 60Hz
Type de ficheNEMA 5-15P
Dimensions
Longueur29.5" (75 cm)
Largeur54.5" (138 cm)
Poids485 lb (220 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du New Air NGF-122-H?

Le New Air NGF-122-H mesure 54.1 × 32.9 × 78.6 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 485.00 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le New Air NGF-122-H?

Ampérage (A): 12.5 A; Tension (V): 110V / 60Hz; Type de fiche: NEMA 5-15P.

Quelle est la capacité du New Air NGF-122-H?

Capacité (pi³): 43.26; Capacité (litres): 1225 L Livré avec DEUX.

Quelles certifications possède le New Air NGF-122-H?

Porte(s) <<<ITEM Agency Listings|text>>> Homologations: 2, à charnières.

Le New Air NGF-122-H est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du New Air NGF-122-H?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le New Air NGF-122-H?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le New Air NGF-122-H?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le New Air NGF-122-H?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.