Lamber – casier à verres à compartiments (9 verres)

Lamber · CC00121

Lamber – casier à verres à compartiments (9 verres)

Casier à verres à compartiments (9 verres)

226,51 $Prix de liste 401,00 $Économisez 174,49 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna ou Afterpay au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
CC00121
Marque
Lamber
Disponibilité
En stock
Construction
MatériauPlastique <<<ITEM Stainless steel & ABS plastic body, Polycarbonate tank|text>>> Corps en acier inoxydable et plastique ABS, cuve en polycarbonate <<<ITEM UL Energy Verified|text>>> UL Energy Verified <<<ITEM ETL Electrical, QPS, CE|text>>> ETL Electrical, QPS, CE <<<ITEM 3 Year(s)|text>>> 3 an(s) <<<ITEM ETL Electrical, ROHS|text>>> ETL Electrical, ROHS <<<ITEM Removable Side Panels|text>>> Panneaux latéraux amovibles <<<ITEM Cold Temp System|text>>> Système de température froide <<<ITEM Shipped on Pallet|text>>> Expédié sur palette <<<ITEM Laminate & Stainless Steel|text>>> Laminé et acier inoxydable
Specifications
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte3 mois
Pays d'origineItalie <<<ITEM cETLus, ETL Sanitation|text>>> cETLus, ETL Sanitation <<<ITEM 5 Year(s)|text>>> 5 an(s)
Dimensions
Largeur15.5" (39 cm)
Profondeur15.5" (39 cm)
Hauteur7.5" (19 cm)
Poids3.5 lb (1.6 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Lamber CC00121?

Le Lamber CC00121 mesure 15.5 × 15.5 × 7.5 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 3.5 lb.

Le Lamber CC00121 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Lamber CC00121?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Lamber CC00121?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.