KRAMPOUZ – 15.7″ Standard Electric Crepe Maker – CEBIR4CS

Krampouz · CEBIR4CS

KRAMPOUZ – Crêpière électrique standard 15,7″ – CEBIR4CS

889,98 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
CEBIR4CS
Marque
Krampouz
Disponibilité
En stock
Certifications
NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseurOui
Homologué cETLus (Intertek)Oui
Specifications
Dimension du disque15.75" (40 cm)
Caractéristiques supplémentairesVoyant de chauffage
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte1 an
Pays d'origineFrance <<<ITEM 2 Year Parts Warranty, 2 Year Labor Warranty, 5 Year Compressor Warranty|text>>> Garantie de 2 ans sur les pièces, garantie de 2 ans sur la main-d'œuvre, garantie de 5 ans sur le compresseur <<<ITEM Hinges on Right Side|text>>> Charnières à droite <<<ITEM 1 Door|text>>> 1 porte <<<ITEM UL EPH|text>>> UL EPH
Electrical
Alimentation électrique120 V
Dimensions
Longueur15.7" (40 cm)
Largeur5.11" (13 cm)
Hauteur16.5" (42 cm)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions du Krampouz CEBIR4CS?

Le Krampouz CEBIR4CS mesure 15.7 × 5.11 × 16.5 po (longueur × largeur × hauteur).

Quelle alimentation électrique nécessite le Krampouz CEBIR4CS?

Alimentation électrique: 120 V.

Quelles certifications possède le Krampouz CEBIR4CS?

NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseur: Oui; Homologué cETLus (Intertek): Oui.

Le Krampouz CEBIR4CS est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Krampouz CEBIR4CS?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Krampouz CEBIR4CS?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Krampouz CEBIR4CS?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.