Eurodib – Batteur-mélangeur planétaire – 21 qt. (20L)

Eurodib · M20B

Eurodib – Batteur-mélangeur planétaire – 21 qt. (20L)

Batteur-mélangeur planétaire – 21 qt. (20L)

1 364,65 $Prix de liste 2 442,00 $Économisez 1 077,35 $

ou 44,35 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna ou Afterpay au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
M20B
Marque
Eurodib
Disponibilité
En stock
Certifications
Homologué cULusOui
NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseurOui
Homologué cETLus (Intertek)Oui
Homologation ETL Sanitation (Intertek)Oui
Electrical
Alimentation110 V, 1100 W, 9 A, 5-15P
Capacity
Capacité20 qt. (18 L)
Specifications
Profondeur du bol12" (30 cm)
Diamètre du bol14" (35 cm)
Vitesse de malaxage113/168/386 rpm
Capacité de pétrissage max.13 lb/h (6 kg/h)
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte1 an
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
Types de malaxeurPlanétaire <<<ITEM 1-year parts and labour including on-site service|text>>> 1 an pièces et main-d'œuvre, service sur place inclus <<<ITEM Approx. 1 1/4"|text>>> Env. 1 1/4" <<<ITEM 1.5 Amps|text>>> 1,5 A <<<ITEM ETL Electrical, ETL Sanitation|text>>> ETL Electrical, ETL Sanitation <<<ITEM Milk Dispensers|text>>> Distributeurs de lait <<<ITEM 5′ & 10′ Heaters|text>>> Éléments chauffants de 5′ et 10′ <<<ITEM 176-300 lbs (80-136 kg)|text>>> 176-300 lb (80-136 kg)
AlimentationMonophasé
Dimensions
Largeur17.5" (44 cm)
Profondeur21.5" (55 cm)
Hauteur30.6" (78 cm)
Poids216 lb (98 kg)
Shipping
Longueur de la boîte41.7" (106 cm)
Largeur de la boîte31.9" (81 cm)
Hauteur de la boîte30.7" (78 cm)
Poids d'expédition295 lb (133.8 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Eurodib M20B?

Le Eurodib M20B mesure 17.5 × 21.5 × 30.6 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 216 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Eurodib M20B?

Alimentation: 110 V, 1100 W, 9 A, 5-15P.

Quelle est la capacité du Eurodib M20B?

Capacité: 20 qt. (18 L).

Quelles certifications possède le Eurodib M20B?

Homologué cULus: Oui; NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseur: Oui; Homologué cETLus (Intertek): Oui; Homologation ETL Sanitation (Intertek): Oui.

Le Eurodib M20B est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Eurodib M20B?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Eurodib M20B?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Eurodib M20B?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Eurodib M20B?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.