Eurodib – Batteur-mélangeur planétaire – 30 qt. (28 L)

Eurodib · M30AETL220

Eurodib – Batteur-mélangeur planétaire – 30 qt. (28 L)

Batteur-mélangeur planétaire – 30 qt. (28 L)

  • Bonne affaire
2 709,08 $Prix de liste 4 796,00 $Économisez 2 086,92 $

ou 88,05 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
M30AETL220
Marque
Eurodib
Disponibilité
En stock
Certifications
Homologué cULusOui
NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseurOui
Homologation ETL Sanitation (Intertek)Oui
Electrical
Alimentation220 V, 1500 W, 8 A, 6-20P
Raccordement <<<ITEM Control Type|text>>> Type de commande6-20P
Capacity
Capacité30 qt. (28 L)
Specifications
Profondeur du bol15.5" (39 cm)
Diamètre du bol15" (38 cm)
Vitesse de malaxage65 / 102 / 296 tr/min
Capacité max. de pétrissage22 lb / h (9 kg / h)
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte1 an
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
Types de malaxeurPlanétaire <<<ITEM 1-year parts and labour including on-site service|text>>> 1 an pièces et main-d'œuvre, service sur place inclus <<<ITEM Approx. 1 1/4"|text>>> Env. 1 1/4" <<<ITEM 1.5 Amps|text>>> 1,5 A <<<ITEM ETL Electrical, ETL Sanitation|text>>> ETL Electrical, ETL Sanitation <<<ITEM Milk Dispensers|text>>> Distributeurs de lait <<<ITEM 5′ & 10′ Heaters|text>>> Éléments chauffants de 5′ et 10′ <<<ITEM 176-300 lbs (80-136 kg)|text>>> 176-300 lb (80-136 kg)
AlimentationMonophasé
Dimensions
Largeur22.6" (57 cm)
Profondeur26.4" (67 cm)
Hauteur41.3" (105 cm)
Poids425 lb (192.8 kg)
Shipping
Longueur de la boîte47.6" (121 cm)
Largeur de la boîte39.8" (101 cm)
Hauteur de la boîte53.9" (137 cm)
Poids d'expédition510 lb (231.3 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Eurodib M30AETL220?

Le Eurodib M30AETL220 mesure 22.6 × 26.4 × 41.3 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 425 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Eurodib M30AETL220?

Alimentation: 220 V, 1500 W, 8 A, 6-20P; Raccordement <<<ITEM Control Type|text>>> Type de commande: 6-20P.

Quelle est la capacité du Eurodib M30AETL220?

Capacité: 30 qt. (28 L).

Quelles certifications possède le Eurodib M30AETL220?

Homologué cULus: Oui; NSF <<<ITEM Condensing unit|text>>> Groupe condenseur: Oui; Homologation ETL Sanitation (Intertek): Oui.

Le Eurodib M30AETL220 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Eurodib M30AETL220?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Eurodib M30AETL220?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Eurodib M30AETL220?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Eurodib M30AETL220?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.