Eurodib – Cave à vin à température simple de 57 bouteilles – USF54S

Eurodib · USF54S

Eurodib – Cave à vin à température simple de 57 bouteilles – USF54S

1 186,39 $Prix de liste 2 123,00 $Économisez 936,61 $

ou 38,56 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
USF54S
Marque
Eurodib
Disponibilité
En stock
Certifications
Homologué cETLus (Intertek)Oui
Electrical
Watts100W
Intensité1.1A
Nema <<<ITEM Blade Width|text>>> Largeur de la lame5-15P
Volts110V
Capacity
CapacitéJusqu'à 57 bouteilles de vin
Specifications
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîte1 an + 3 ans compresseur
Pays d'origineGarantie Chine : 1 an pièces et main-d'œuvre, 3 ans sur le compresseur. La serrure n'est pas couverte par la garantie.
Fiches <<<ITEM BTUs per hour|text>>> BTU par heure <<<ITEM # BURNERS/TANK|text>>> NOMBRE DE BRÛLEURS/RÉSERVOIR <<<ITEM TOTAL BTU EACH TANK|text>>> BTU TOTAL PAR RÉSERVOIR <<<ITEM COOKING AREA EACH TANK|text>>> ZONE DE CUISSON PAR RÉSERVOIR <<<ITEM ETL Sanitation Listed (Intertek)|text>>> Homologation ETL Sanitation (Intertek)5-15P (120V)
ModèlesSous-comptoir
Commande de températureSimple <<<ITEM Hinges on Right and Left Side|text>>> Charnières à droite et à gauche
Disposition des bouteillesHorizontal <<<ITEM 20.00 A, 115/1/60, HARDWIRED|text>>> 20,00 A, 115/1/60, CÂBLAGE FIXE <<<ITEM 6 full size sheet pan capacity|text>>> Capacité de 6 plaques de cuisson grand format
Dimensions
Longueur23.4" (59 cm)
Largeur23.6" (60 cm)
Hauteur34.5" (88 cm)
Poids135 lb (61.2 kg)
Shipping
Poids d'expédition134.5 lb (61 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Eurodib USF54S?

Le Eurodib USF54S mesure 23.4 × 23.6 × 34.5 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 135.0 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Eurodib USF54S?

Watts: 100W; Intensité: 1.1A; Nema <<<ITEM Blade Width|text>>> Largeur de la lame: 5-15P; Volts: 110V; Fiches <<<ITEM BTUs per hour|text>>> BTU par heure <<<ITEM # BURNERS/TANK|text>>> NOMBRE DE BRÛLEURS/RÉSERVOIR <<<ITEM TOTAL BTU EACH TANK|text>>> BTU TOTAL PAR RÉSERVOIR <<<ITEM COOKING AREA EACH TANK|text>>> ZONE DE CUISSON PAR RÉSERVOIR <<<ITEM ETL Sanitation Listed (Intertek)|text>>> Homologation ETL Sanitation (Intertek): 5-15P (120V).

Quelle est la capacité du Eurodib USF54S?

Capacité: Jusqu'à 57 bouteilles de vin; Fiches <<<ITEM BTUs per hour|text>>> BTU par heure <<<ITEM # BURNERS/TANK|text>>> NOMBRE DE BRÛLEURS/RÉSERVOIR <<<ITEM TOTAL BTU EACH TANK|text>>> BTU TOTAL PAR RÉSERVOIR <<<ITEM COOKING AREA EACH TANK|text>>> ZONE DE CUISSON PAR RÉSERVOIR <<<ITEM ETL Sanitation Listed (Intertek)|text>>> Homologation ETL Sanitation (Intertek): 5-15P (120V).

Quelles certifications possède le Eurodib USF54S?

Homologué cETLus (Intertek): Oui; Fiches <<<ITEM BTUs per hour|text>>> BTU par heure <<<ITEM # BURNERS/TANK|text>>> NOMBRE DE BRÛLEURS/RÉSERVOIR <<<ITEM TOTAL BTU EACH TANK|text>>> BTU TOTAL PAR RÉSERVOIR <<<ITEM COOKING AREA EACH TANK|text>>> ZONE DE CUISSON PAR RÉSERVOIR <<<ITEM ETL Sanitation Listed (Intertek)|text>>> Homologation ETL Sanitation (Intertek): 5-15P (120V).

Le Eurodib USF54S est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Eurodib USF54S?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Eurodib USF54S?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Eurodib USF54S?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Eurodib USF54S?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.