Countertop Candy Floss Machine with 28″ Bowl Size

Omcan · 41337

Machine à barbe à papa de comptoir avec bol de 28″

Faire de la barbe à papa est rapide et facile avec notre machine à barbe à papa—parfaite pour ajouter une touche de douceur à tout événement. Cette machine apporte plaisir et saveur à chaque occasion - idéale pour les anniversaires, les remises de diplômes, les festivals, les carnavals, les mariages

  • Bonne affaire
627,15 $Prix de liste 895,93 $Économisez 268,78 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
41337
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Taille du bol (P x H)28.34" x 6"/ 720 x 152.4 mm
Alimentation1.03 kW
Électrique110V / 60Hz / 1Ph
Sortie <<<ITEM Power Output|text>>> Puissance de sortie <<<ITEM Best For|text>>> Idéal pour <<<ITEM Bowl RPM|text>>> RPM du bol <<<ITEM Wattage (W)|text>>> Puissance (W) <<<ITEM Cord Length (ft.) Refrigerant|text>>> Longueur du cordon (pi) Réfrigérant <<<ITEM Additional features|text>>> Caractéristiques supplémentaires <<<ITEM Vacuum Pump|text>>> Pompe à vide <<<ITEM Shipping Carton|text>>> Boîte d'expédition <<<ITEM Interior volume|text>>> Volume intérieur <<<ITEM BROILING GRID|text>>> GRILLE DE GRILLAGE <<<ITEM 1/2 Barrels|text>>> 1/2 barils <<<ITEM Bottle Capacity|text>>> Capacité en bouteilles <<<ITEM Types of induction|text>>> Types d'induction1.5 kg/h
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscETLus <<<ITEM built-in /R290/ or for an external unit|text>>> encastré /R290/ ou pour un appareil externe
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 1 an sur les pièces, garantie de 1 an sur la main-d'œuvre
Dimensions
Largeur28.3" (72 cm)
Profondeur28.3" (72 cm)
Hauteur19.7" (50 cm)
Poids28.6 lb (13 kg)
Shipping
Longueur de la boîte29" (74 cm)
Largeur de la boîte29" (74 cm)
Hauteur de la boîte18" (46 cm)
Poids d'expédition38 lb (17.2 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 41337?

Le Omcan 41337 mesure 28.3 × 28.3 × 19.7 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 28.6 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Omcan 41337?

Sortie <<<ITEM Power Output|text>>> Puissance de sortie <<<ITEM Best For|text>>> Idéal pour <<<ITEM Bowl RPM|text>>> RPM du bol <<<ITEM Wattage (W)|text>>> Puissance (W) <<<ITEM Cord Length (ft.) Refrigerant|text>>> Longueur du cordon (pi) Réfrigérant <<<ITEM Additional features|text>>> Caractéristiques supplémentaires <<<ITEM Vacuum Pump|text>>> Pompe à vide <<<ITEM Shipping Carton|text>>> Boîte d'expédition <<<ITEM Interior volume|text>>> Volume intérieur <<<ITEM BROILING GRID|text>>> GRILLE DE GRILLAGE <<<ITEM 1/2 Barrels|text>>> 1/2 barils <<<ITEM Bottle Capacity|text>>> Capacité en bouteilles <<<ITEM Types of induction|text>>> Types d'induction: 1.5 kg/h.

Quelle est la capacité du Omcan 41337?

Sortie <<<ITEM Power Output|text>>> Puissance de sortie <<<ITEM Best For|text>>> Idéal pour <<<ITEM Bowl RPM|text>>> RPM du bol <<<ITEM Wattage (W)|text>>> Puissance (W) <<<ITEM Cord Length (ft.) Refrigerant|text>>> Longueur du cordon (pi) Réfrigérant <<<ITEM Additional features|text>>> Caractéristiques supplémentaires <<<ITEM Vacuum Pump|text>>> Pompe à vide <<<ITEM Shipping Carton|text>>> Boîte d'expédition <<<ITEM Interior volume|text>>> Volume intérieur <<<ITEM BROILING GRID|text>>> GRILLE DE GRILLAGE <<<ITEM 1/2 Barrels|text>>> 1/2 barils <<<ITEM Bottle Capacity|text>>> Capacité en bouteilles <<<ITEM Types of induction|text>>> Types d'induction: 1.5 kg/h.

Quelles certifications possède le Omcan 41337?

Certifications: cETLus <<<ITEM built-in /R290/ or for an external unit|text>>> encastré /R290/ ou pour un appareil externe.

Le Omcan 41337 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 41337?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 41337?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 41337?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.