Aluminum Counter-Height End-Load Bun Pan Rack with 15 Slides and Solid Flat Top

Omcan · 46800

Rack à plaques en aluminium de hauteur de comptoir à chargement par l'extrémité avec 15 glissières et sommet plat plein

Desserte de comptoir en aluminium à chargement par l'extrémité pour plaques à bun avec 15 glissières et dessus plat plein

  • Bonne affaire
559,99 $Prix de liste 649,26 $Économisez 89,27 $

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna ou Afterpay au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
46800
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Nombre de glissières15
Espacement <<<ITEM Number of seal bars|text>>> Nombre de barres de scellage <<<ITEM Vacuum categories|text>>> Catégories sous vide <<<ITEM Nominal gas power max.|text>>> Puissance au gaz nominale max. <<<ITEM Bowl Dimensions|text>>> Dimensions du bol <<<ITEM Bags Compatible with|text>>> Sacs compatibles avec <<<ITEM Grill Surface|text>>> Surface de cuisson1.5"
Capacité de plaques18" x 26"
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationsNSF <<<ITEM 180 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 180 jours
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie limitée de 180 jours
Dimensions
Longueur26.84" (68 cm)
Largeur5.8" (15 cm)
Hauteur28.52" (72 cm)
Poids41.9 lb (19 kg)
Shipping
Longueur de la boîte26.8" (68 cm)
Largeur de la boîte5.8" (15 cm)
Hauteur de la boîte28.5" (72 cm)
Poids d'expédition41.9 lb (19 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 46800?

Le Omcan 46800 mesure 26.84 × 5.8 × 28.52 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 41.9 lb.

Quelle alimentation électrique nécessite le Omcan 46800?

Espacement <<<ITEM Number of seal bars|text>>> Nombre de barres de scellage <<<ITEM Vacuum categories|text>>> Catégories sous vide <<<ITEM Nominal gas power max.|text>>> Puissance au gaz nominale max. <<<ITEM Bowl Dimensions|text>>> Dimensions du bol <<<ITEM Bags Compatible with|text>>> Sacs compatibles avec <<<ITEM Grill Surface|text>>> Surface de cuisson: 1.5".

Quelles certifications possède le Omcan 46800?

Certifications: NSF <<<ITEM 180 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 180 jours.

Le Omcan 46800 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 46800?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 46800?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.