48″ Three (3) Shelf Refrigerated Floor Showcase with Curved Glass, 22 cu.ft. (633L), Black

Omcan · 48352

Présentoir réfrigéré sur pied à trois (3) tablettes de 48″ en verre incurvé, 22 pi³ (633L), noir

Présentez vos produits alimentaires de façon attrayante et augmentez les ventes d'impulsion.

7 939,99 $Prix de liste 11 349,67 $Économisez 3 409,68 $

ou 258,05 $/mois financé

En stock· quitte l'entrepôt dans un délai de 1–3 jours ouvrables · livraison 7–10 jours ouvrables après

36 mois, sous réserve d'approbation de crédit. Faire une demande de financement.

Choisissez une option de livraison offerte et poursuivez vers le paiement sécurisé. Les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Payez en versements avec Klarna au moment du paiement, sous réserve d'approbation.

Prix de livraison

Livraison
Les options de livraison sont confirmées avant le paiement. Détails de livraison
Parler à une personne
(226) 336-9954, Lun. au ven., 8 h à 18 h (HE). Évaluation de projet en un jour ouvrable.
Modèle
48352
Marque
Omcan
Disponibilité
En stock
Specifications
Capacité22.35 cu. ft. / 633 L
Nombre de portes2 (1 à charnière à l'avant & 1 coulissante à l'arrière)
Nombre de tablettes3
Capacité des tablettes55 lb / 25 kg
Dimensions des tablettes42.4” x 10.3”/ 1078 x 262 mm 42.4” x 14.4”/ 1078 x 366 mm 42.4” x 19”/ 1078 x 484 mm
Matériau des tablettesAcier inoxydable 430 + aluminium
Matériau intérieurABS + verre
Matériau extérieurAcier inoxydable 430 + verre
Roulettes <<<ITEM # of Racks Accepted|text>>> Nombre de grilles acceptées <<<ITEM Base Span|text>>> Portée de la base <<<ITEM Top Plate Size|text>>> Dimensions de la plaque supérieure4
Alimentation650 W
Puissance de la lampe10 W
Courant <<<ITEM Net Dimensions|text>>> Dimensions nettes <<<ITEM Ice Type|text>>> Type de glaçons <<<ITEM Internal Volume|text>>> Volume intérieur <<<ITEM Number of Casters|text>>> Nombre de roulettes <<<ITEM No. of Ceramic Clay Stones (standard)|text>>> No de pierres Ceramic Clay Stone (standard) <<<ITEM Packout Volume|text>>> Volume de rangement <<<ITEM Filter System|text>>> Système de filtration <<<ITEM Window pane|text>>> Vitre <<<ITEM As printed|text>>> Tel qu'imprimé7.3 A
Électrique110V / 60Hz / 1Ph
Régulateur de températureNumérique
Plage de température0°C to 12°C / 32°F to 54°F
RéfrigérantR290
Injection <<<ITEM Bun Capacity|text>>> Capacité de pains à hamburger150g
Type de climat4
IsolationC5H10
Réglages de dégivrageAutomatique
Système de refroidissementVentilé <<<ITEM Field Reversible Hinging|text>>> Charnières réversibles sur le terrain <<<ITEM no door|text>>> sans porte
Dimensions intérieures (L x P x H)45” x 26.5” x 40.75”/ 1145 x 673 x 1035 mm
Details
Pays d'origineChine <<<ITEM 30 Days Limited Warranty|text>>> Garantie limitée de 30 jours
CertificationscETLus, ETL Sanitation
Type de fiche5-15 P
Garantie <<<ITEM Country of Origin|text>>> Pays d'origine <<<ITEM Shipping weight|text>>> Poids d'expédition <<<ITEM Box length|text>>> Longueur de la boîte <<<ITEM Box height|text>>> Hauteur de la boîte <<<ITEM Box width|text>>> Largeur de la boîteGarantie de 2 ans sur les pièces, garantie de 2 ans sur la main-d'œuvre, garantie de 5 ans sur le compresseur
Dimensions
Largeur48" (122 cm)
Profondeur32.6" (83 cm)
Hauteur56.7" (144 cm)
Poids454.2 lb (206 kg)
Shipping
Longueur de la boîte50" (127 cm)
Largeur de la boîte35" (89 cm)
Hauteur de la boîte60" (152 cm)
Poids d'expédition540 lb (244.9 kg)

Questions sur ce produit

Quelles sont les dimensions et le poids du Omcan 48352?

Le Omcan 48352 mesure 48 × 32.6 × 56.7 po (longueur × largeur × hauteur), et pèse 454.2 lb.

Quelle est la capacité du Omcan 48352?

Injection <<<ITEM Bun Capacity|text>>> Capacité de pains à hamburger: 150g.

Quelles certifications possède le Omcan 48352?

Certifications: cETLus, ETL Sanitation.

Le Omcan 48352 est-il en stock, et puis-je l'acheter en ligne?

Il est en stock et peut être acheté en ligne par carte : choisissez une option de livraison au paiement, et les taxes et le total final sont affichés avant le paiement.

Combien coûte la livraison du Omcan 48352?

Norpex livre à toute adresse de livraison au Canada. L'équipement est expédié depuis les entrepôts des distributeurs, donc le délai d'expédition dépend du fournisseur et de la destination. Pour les articles qui peuvent être achetés en ligne, la livraison est calculée au paiement à partir des tarifs transporteurs en vigueur pour l'adresse de livraison et confirmée avant le paiement. Il n'y a pas d'offre automatique de livraison gratuite ou de tarif fixe.

Puis-je retourner le Omcan 48352?

La politique de retour dépend du type d'article. Toutes les ventes chez Norpex sont finales : l'équipement commercial, les petits articles de cuisine, les arts de la table et les fournitures ne peuvent être retournés ni échangés. Les articles endommagés, manquants ou erronés sont corrigés lorsqu'ils sont signalés à temps. L'équipement commercial est vendu sans possibilité de retour ni d'échange, alors confirmez la tension, la phase, le type de gaz et le sens d'ouverture de la porte avant de commander.

Y a-t-il une fiche technique pour le Omcan 48352?

Oui. La fiche technique du fabricant se trouve sous Manuels et documents sur cette page, en PDF téléchargeable.

Puis-je financer le Omcan 48352?

Le financement est offert sous réserve d'approbation de crédit. Faites votre demande à partir de la page de financement, et un représentant de Norpex s'en occupe dans un délai d'un jour ouvrable.

Conseils d'achat

Guides rédigés par Norpex pour ce type d'équipement.

Va avec cet appareil

Accessoires et pièces du même rayon.

D'autres appareils de la même catégorie, aux prix actuels.